Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Санти Касорла: "В новом сезоне буду продолжать приносить позитив в раздевалку и на поле" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Санти Касорла: "В новом сезоне буду продолжать приносить позитив в раздевалку и на поле"

Полузащитник "Арсенала" Санти Касорла настаивает, что он счастлив в клубе и никуда уходить не собирается.

Касорла, который считает, что подписание Алексиса Санчеса может помочь "Арсеналу" выиграть трофей, был связан с переходом в "Атлетико" и признался, что разговаривал со своим товарищем по спорной Испании, у которого расспрашивал о жизни в мадридском клубе.

Однако, испанец рассказал изданию ESPN, что он счастлив оставаться на "Эмирейтс", где он имеет еще два года по контракту. Напомним, что два года назад Санти перешел в "Арсенал" за 15 миллионов фунтов из другого испанского клуба - "Малаги".

"Я очень счастлив в "Арсенале", и у меня есть еще два года по контракту здесь. "Арсенал" очень подходит мне. Я счастлив быть здесь в данный момент, на чем и сосредоточен".

"Я всегда стараюсь показывать свои лучшие качества как на поле, так и за его пределами. Я счастливый парень, я веселый парень. Я стараюсь принести в раздевалку и на поле хорошее настроение, и это то, что я буду продолжать делать в этом году".

Касорла закончил прошлый сезон в качестве одного из самых влиятельных игроков команды, забив шикарный гол со штрафного в ворота "Халл Сити", что помогло клубу выиграть долгожданный трофей.
Источник: ESPN


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1664 | Дата 12.07.2014 | Всего комментариев 1
 
1
1 OnlyArsenal (12.07.2014 11:51) [Материал]
Ну, Санти, ты нужен нам!!!
Теперь будет супер конкурентный состав. И даже в случае, не приведи Господь, травмы, игроку можно будет найти практич. равноценную замену.  
Озил/Санти, Тео/Окс, Санчес/Польди, Реми (надеюсь) / Кемпбелл, Ремзи/Уилшир.
В защите, правда, ситуация похуже. Т.к. Монреаль и Дженкс - некудышние резервисты. Ну да ладно. Аппетит приходит во время еды. Все позиции за лето не усилим. Надеюсь еще через год-два у нас будет составчик - просто загляденье.
А сейчас спасибо Арсеналу и за то, что уже сделано. До закрытия ТО еще полтора месяца.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]