Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Веллингтон Силва перейдет в "Альмерию" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Веллингтон Силва перейдет в "Альмерию"

"Арсенальский" любитель хот-догов в новом сезоне будет искать счастье в Испании - согласно изданию Sky Sports . Игрока готова приютить "Альмерия".

Высокий номинальный нападающий с момента его прихода в "Арсенал", который состоялся в 2010 году, вынужден был отправляться по арендам из-за проблем с разрешением на работу.

После неудачных попыток получить разрешение на работу в Англии, Силва отдавался в аренду таким клубам как "Леванте", "Алькояно", "Понферрадина" и "Мурсия".

Виллингтона высоко ценят в "Арсенале", и в клубе надеются, что в следующем сезоне он получит возможность уехать в северный Лондон.

"Арсенал" уже согласовал сделку с "Альмерией" по аренде нападающего, и, бразилец уже в следующем году должен получить испанское гражданство.

Агент футболиста Алекс Соарес также подтвердил, что его клиент проведет следующий сезон в "Альмерии", прежде чем вернется в "Арсенал" на сезон 2015/2016.

"Сделка между "Альмерией" и "Арсеналом" согласована, и Веллингтон Силва уйдет в аренду на следующий сезон".

"У него было много предложений из Испании, но он предпочел присоединится к "Альмерии".

"На следующей неделе он улетит в Испанию, чтобы завершить оформление документов с испанским клубом. Мы надеемся, что после этой аренды Силва сможет вернуться в "Арсенал", и они будут следить за его прогрессом в Испании".

Напомним, Веллингтон пришел к нам из "Флуминенсе" за сумму в около 3.5 миллионов фунтов. За четыре года в Испании он забил 10 голов в 80-ты матчах.
Источник: sky sports


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1638 | Дата 12.07.2014 | Всего комментариев 1
 
-2
Игрок вообще ни о чем.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]