Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Польди "knows"!!! Лукас Подольски разжигает интригу вокруг Хедиры | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Польди "knows"!!! Лукас Подольски разжигает интригу вокруг Хедиры

Язык до Киева доведет! Ведь так говорили мудрые? ... То ли у Лукаса Подольски захлест эмоций и пива после победы "Бундестим" на Мировом первенстве, то ли форвард действительно что-то знает.


Хавбек сборной Германии Сами Хедира находится "на пороге "Эмирейтс", как пишут западные СМИ. Только ленивый не обсуждал эту тему. Сообщается лишь о некоторых разногласиях по заработной плате игрока. Однако, все эти препятствия, по идее, скоро должны быть устранены.

Сильнее слухов, говорит слово, которое, как известно, не воробей!  Пока еще выходка Польди до конца не понятна. Но факт остается фактом!

После фееричного возвращения Бундестим на родную землю, на улицы Берлина вышла такая толпа, которой город не видывал со времен падения стены. 

Оглушительное празднование сопровождалось выступлениями и интервью всех "героев" мирового первенства. Когда репортер на глазах огромной аудитории спросил у Сами Хедиры о его клубном будущем, то в кадре тут же нарисовался... угадайте кто!!!  ... Конечно же Подольски! Парень без комплексов, перебивая Хедиру, вовсю завизжал в микрофон "АРСЕНАА-ААА-АААЛ-ЛЛЛ!!!!"

Наверное, всем нам хотелось бы, чтобы это оказалось истиной. Однако, зная нашего Польди...!!!!!   В общем, можно думать и гадать, что имел ввиду наш нападающий! Но факт остается фактом - такой игрок, как Хедира нам нужен. И если уж "дебоширство" Подольски окажется правдой, то нам останется только поблагодарить его за столь братский намек для фанов "Арсенала"!!!



                                                    Подготовил OnlyArsenal для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2343 | Дата 16.07.2014 | Всего комментариев 3
 
2
3 kara1989 (16.07.2014 10:33) [Материал]
да у нас он будет ребята

1
2 OnlyArsenal (16.07.2014 02:51) [Материал]
в "Дейли Мейл" пишут "позже было подтверждено, что это был Подольски"

0
1 OnlyArsenal (16.07.2014 02:35) [Материал]
Кажется, что он по-русски кричит: "Арсенал! Давай!!!" )))

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]