Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Интервью Тьерри Анри перед встречей с "Арсеналом" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
https://gkmetallinvest.ru нержавеющая лента вид обработки нагартованная.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Интервью Тьерри Анри перед встречей с "Арсеналом"

Легенда "Арсенала" Тьерри Анри дал интервью перед субботней встречей со своим бывшим клубом. Несмотря на то, что французскому нападающему предстоит играть против "канониров", он заявляет, что лондонский клуб навсегда останется в его сердце.

"Я чувствую себя другим человеком, когда ношу эту футболку. Играть в ней всегда было привилегией для меня. Я понял это, когда однажды вернулся, чтобы отыграть те семь или восемь матчей. Носить форму "Арсенала" - было самой важной вещью для меня, и самое главное, что чувствую я себя в ней просто невероятно".

"Это может прозвучать странно, но этот матч будет подобен тренировочному, потому что я тренировался с ними в межсезонье".

"Главное, чем я доволен, что наши болельщики смогут увидеть "Арсенал", и для некоторых наших игроков появится возможность сыграть против "канониров", потому что некоторые наши ребята еще не были в нашем клубе, когда мы играли с "Арсеналом" на "Emirates Cup".

"Я думаю, это будет большой матч для них, когда они смогут сыграть против такой большой команды как "Арсенал".

Кубок мира позволит принять участие в матче некоторым юным игрокам "Арсенала". Среди них числится Гедион Зелалем, который провел семь из семнадцати лет в США, до того как переехал в академию "Арсенала". Тьерри сказал пару добрых слов про юного и талантливого "канонира".

"Все его знают. Он качественный игрок. Хорошо обращается с мячом, отлично видит поле. Все говорят о нем".

"Это не легко пробиться в первую команду "Арсенала", но, конечно, у него есть нужное качество и правильный тренер, чтобы убедиться, что он сможет сделать это. Надеюсь, для нас, как для болельщиков "Арсенала", он сможет прогрессировать и стать великим игроком".

"У "Арсенала" много хороших молодых игроков, поступающих из академии. Вы увидите их в субботу. Каждый ожидает увидеть крупные имена, но есть и много молодых хороших игроков, которых вы не видите в течении года, потому что они иногда уходят в аренды, чтобы получать игровое время".

"Но я могу сказать вам, что в этой команде есть много качественных игроков. Надеюсь, мы не увидим от них слишком многого в эту субботу, но это хорошо для клуба".

Всего за "Арсенал" Тьерри Анри отыграл 377 матчей, в которых забил 228 голов.
Источник: официальный сайт "Арсенала"


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2167 | Дата 25.07.2014 | Всего комментариев 2
 
3
2 Bad_Boy_99 (25.07.2014 10:17) [Материал]
Всегда приятно читать его интервью! Лично я полюбил футбол и Арсенал из за него, потому и бесконечная моя благодарность!

1
1 persie_tj (25.07.2014 08:43) [Материал]
Самый легендарный легенда!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]