Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Три игрока "Арсенала" поделились ожиданиями от нового сезона | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Три игрока "Арсенала" поделились ожиданиями от нового сезона

Происходящее на летнем трансферном рынке заставит "канониров" бороться за трофеи в новом сезоне, по крайней мере так считают три игрока "Арсенала".

После приходов Санчеса и Дебюши, в "Арсенал" активно сватают вратаря Оспину и правого защитника Чамберса, и основной вратарь команды Войцех Щесны считает, что "Арсенал" находится в хорошей позиции, чтобы продолжить свой успех в новом сезоне.

"Я думаю, что мы стали сильнее. Мы не потеряли никого - очевидно, что Бакари ушел, но зато мы подписали хорошего правого защитника Матье Дебюши и Алексиса Санчеса, который, я надеюсь, окажет большое влияние на нас".

"Я верю, что мы сильнее. У нас теперь стало больше опыта и мы смогли выиграть свой первый трофей, который снял с нас давление. Мысленно мы уже будем более подготовленными".

"Арсенал" в прошлом сезоне в короткий срок проиграл множество матчей сильным командам, и полузащитник Матье Фламини считает, что в этом сезоне ситуация изменится в лучшую сторону.

"Я надеюсь, мы усвоили уроки в прошлом году, и в новом будем уже сильнее. В некоторых больших играх мы пропускали слишком быстро, что не должно происходить на этом уровне".

"Очень важно, что существует хороший баланс между опытными игроками и молодыми. Матье Дебюши - очень хороший игрок, и мы счастливы его иметь в нашей команде. Он знает Премьер-Лигу очень хорошо, что очень важно".

Киран Гиббс также впечатлен приходом Санчеса.

"Это захватывающее подписание для нас, и я уверен, что вся команда с нетерпением ждет его прихода"
Источник: sky sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1478 | Дата 26.07.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]