Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Щенсны: "Мы находимся в хорошей форме сейчас" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Щенсны: "Мы находимся в хорошей форме сейчас"

Голы Санти Касорлы и Аарона Рэмси в первом тайме, плюс тонкий удар Оливье Жиру после перерыва, принесли победу "Арсеналу" в "Суперкубке" Англии на Уэмбли против прошлогодних чемпионов Премьер-лиги. 

В то время как основное внимание в межсезонье уделялось физической подготовке, Щенсны был впечатлен уровнем сыгранности и взаимопонимания команды. 

"Безусловно мы хотели выиграть эту игру, но важнее стало то, что мы готовы к началу сезона и мы с нетерпением ожидаем его", сказал вратарь. 

"Я думаю, что мы показали очень не плохую игру в защите. Мы все должны отдать должное нашим защитникам и всей команде в целом. Мы контролировали ход матча, Микель Артета сыграл очень значимую роль в центре поля и это дало нам еще больше уверенности в оборонительных действиях".
 
Щенсны также был впечатлен новичками команды Матье Дебюши, Калумом Чеймберсом и Алексисом Санчесом в матче против "Манчестер Сити".

"Я думаю, что они провели очень сильный матч," сказал Щенсны. "Они в клубе совсем еще не долго, но теперь мы можем с уверенностью сказать, что Алексис очень опасный игрок с феноменальной скоростью, Калум очень надежен в свои 19 лет. Для дебюта за свою новую команду на "Уэмбли" он сыграл просто великолепно. Очень приятно это видеть. Матье имеет большой опыт выступлений как в Премьер-лиге, так и на самом высоком уровне, поэтому мы ожидаем от него этого уровня в каждом матче". 

"За исключением Томаса Вермалена, мы не потеряли ни одного из ключевых игроков. Даже если кто-то и уйдет, нам удастся заменить их хорошими игроками. Как я уже сказал, мы выглядим все сильнее и сильнее и нас это не может не радовать".

                                                    Подготовил Carl_Jenkinson для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1456 | Дата 12.08.2014 | Всего комментариев 1
 
0
1 Bergi (13.08.2014 17:25) [Материал]
как никогда верю в наш коллектив

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]