Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Микель Артета поделился мнением о новичках команды | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Микель Артета поделился мнением о новичках команды

Новый капитан команды Микель Артета сказал несколько слов про новичков команды и про ушедшего в "Манчестер Сити" Бакари Санья.

про атаку команды...

"У нас смышленая атака, мы собираемся быть более разнообразными, и мы будем предоставлять сопернику неожиданности".

про Санчеса...

"Алексис выглядит очень хорошо. У него особая техника и он очень быстро передвигается. Он немного дерзкий на поле, он делает кроссы, забегает из-за спин защитников и он хочет забивать голы. У него здесь правильное поведение - он очень скромный. Он собирается хорошо проявить себя здесь, и я думаю, что болельщики очень рады его приходу, потому что мы подписали еще одного классного игрока".

про Кэмпбелла...

"Я очень впечатлен Джоэлем. У него длинные ноги, отличная техника и он молодой, творческий игрок, который полон энергии и энтузиазма. Он хочет остаться здесь и оставить свой след, и я думаю, что босс собирается дать ему шанс".

про Санья...

"Я буду скучать по нему, потому что у меня были прекрасные отношения с ним и его семьей, и я думаю, что он был тем человеком, которого очень любили в раздевалке".

про Дебюши...

"Трудно найти таких игроков, как Бакари. Но Матье выглядит очень жестким и сильным игроком, и у него есть желание. Тот факт, что он вытеснил из основы Бакари на чемпионате мира, говорит вам о его качествах".

про Чамберса...

"Я впечатлен его характером и просто поражен, как быстро он адаптировался и насколько опасным он является в играх. Он зрелый и нормальный парень, и я думаю, что он будет очень важным игроком для нас в ближайшие несколько лет".

про Оспину...

"Оспина обладает большим опытом. Он играет на высшем международном уровне в течении длительного времени, и он собирается конкурировать с Войцехом. Он хочет быть первым номером, и Войцех, на мой взгляд, нуждается в конкуренции".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1525 | Дата 12.08.2014 | Всего комментариев 1
 
0
1 Bergi (13.08.2014 17:21) [Материал]
этим летом неплохая волна усиления прошла у нашего клуба. супер

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]