Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Сол Кэмпбелл сказал, в каком случае "Арсенал" может выиграть Премьер-Лигу | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Сол Кэмпбелл сказал, в каком случае "Арсенал" может выиграть Премьер-Лигу

Экс-защитник сборной Англии уверен, что у его бывшей команды есть шанс завоевать трофей чемпиона Англии в новом сезоне.

По мнению Сола, пройти стабильно весь путь "канониры" смогут лишь в том случае, если обойдутся без серьезных травм.

Северо-лондонцы последний раз побеждали в чемпионате Англии десять лет назад, но после прихода Алексиса Санчеса на команду Арсена Венгера возлагают большие надежды.

"Мы хотим быть сильными от начала сезона до его конца. В прошлом году мы сошли с дистанции на середине пути, когда мы получили несколько травм в самый неподходящий момент, тогда и все пошло против нас. Когда к нам возвратились некоторые игроки в конце сезона, мы снова вернулись на победный путь".

"Травм было слишком много и нам не хватило глубины состава. Сейчас некоторые игроки поправились и мы можем зарядится и, надеюсь, выиграть еще один трофей".

"Мы потеряли Аарона Рэмси, Джека Уилшира, Тео Уолкотта и Алекса Чемберлена в неподходящий момент сезона. В середине сезона мы потеряли четыре наших энергичных игрока".

"Мы должны получить этих игроков обратно полностью здоровыми, и с ними мы сможем работать на полную мощь на протяжении всего сезона, а также добавить в команду новых игроков, что мы и делаем".

"Посмотрите на то, как мы близко подобрались к вершине турнирной таблицы к конце сезона после того, как к нам вернулись игроки из лазарета. Если мы будем сплоченными, проведем сезон без сильных потерь и добавим еще нескольких игроков, то да, в таком случае я вижу возможность выиграть Премьер-Лигу".

"У нас есть игроки, мы просто должны убедиться, что у нас их достаточно, потому что нельзя выиграть Премьер-Лигу без глубины состава. Когда игрок вылетает, то у вас должны быть варианты, кем его заменить. Это то, что мы должны сделать, и, похоже, клуб сейчас делает это".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1864 | Дата 15.08.2014 | Всего комментариев 2
 
0
1 kivikri (15.08.2014 17:57) [Материал]
Трудно будет

0
2 Bad_Boy_99 (16.08.2014 08:35) [Материал]
Серьезно?

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]