Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Алекс Чемберлен: "В ближайшие недели наша игра улучшиться" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Алекс Чемберлен: "В ближайшие недели наша игра улучшиться"

Alex Oxlade-Chamberlain уверен, что выступления "Арсенала" улучшаться в течении ближайших недель, когда улучшаться их фитнес-кондиции.

Футболист сборной Англии признает, что команда еще не нашла свою лучшую форму, но уверен, что это только вопрос времени.

"Это начало сезона, и вы можете убедиться, что не все наши игроки находятся в своей оптимальной физической форме, но, это все по понятным причинам".

"Это будет скоро и, очевидно, прежде чем вернуться в нашу форму образца конца прошлого сезона, нам понадобится немного времени, после длительного прошедшего сезона и лета".

"У нас было несколько игр, и теперь я думаю, что начинать поправляться будет лучше уже с этого момента. Важно то, что мы не проиграли ни в какой игре, и это то, на чем мы можем основываться".

"Техническая сторона нашей игры будет улучшаться, я в этом убежден. Но сплоченность и воля к победе, безусловно, у нас есть. Это наша основа, чтобы начать улучшаться, а затем поправится и технический аспект, от всего этого мы и будем отталкиваться".

Алекс также признает, что "канонирам" во вторник выпало серьезное испытание, но он уверен, что они будут прогрессировать в турнире.

"Приезжать в такое место, как "Ataturk Olympic Stadium", действительно круто. Атмосфера была просто невероятной. Их болельщики были потрясающими, и это была, вероятно, одна из лучших атмосфер, при которой я когда-либо играл".

"Я думаю, что "Бешикташ" играл хорошо у себя, они сражались от начала до конца. Они обладают хорошей и качественной командой, и они имели несколько возможностей в матче".

"Газон не был идеальным для обеих команд, чтобы опустить мяч вниз и играть в футбол, поэтому мы вынуждены были приспосабливаться к этому, но они также это делали. Я думаю, что это была тяжелая игра".

"Теперь перед нами стоит задача на "Эмирейтс". Мы просто собираемся подойти к игре с правильным мышлением, и мы должны убедиться, что мы выполним нашу работу".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1795 | Дата 21.08.2014 | Всего комментариев 2
 
0
2 Bergi (21.08.2014 01:32) [Материал]
надеемся на это. с такой игрой далеко не уйти

0
Давай  брат, улучшайся!)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]