Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер об укреплении обороны, Артете и чемпионах мира | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер об укреплении обороны, Артете и чемпионах мира

Новое подписание Калум Чамберс произвёл положительное впечатление в его первых выступлениях за команду, но Венгер беспокоится, что будут слишком высокие требования к игроку, подписанному за 16 млн. фунтов, к тому же, Микел Артета получил травму во вторничном матче против "Бешикташа".

Венгер заявил: «В данный момент мы не в критическом положении. У нас есть игроки, которые нам нужны, но мы открыты к любой возможности усилить наши оборонительные ряды до закрытия трансферного окна, как качественно, так и количественно.»

«Я разделяю оценки данные Калуму Чамберсу, он отлично справляется, но я думаю, что нам стоит быть более терпеливыми, как это принято в Англии.»

«Он провёл три игры подряд, и я уверен, что то, чего он добился, очень важно для развития игроков, что они продвигаются не слишком быстро, не слишком быстро в футбольном плане, но очень хорошо физически.»

«Игрокам нужно преодолевать препятствие за препятствием, и это не должно происходить с ними слишком быстро. Для меня это очень важно в развитии игрока.»

«Микел Артета один из тех, кто точно пропустит игру против "Эвертона". Все кто у нас есть, пройдут проверку утром, но подобных Артете проблем у нас больше не наблюдается.»

«Вчера в полдень ему был сделан рентген, Я ещё не получил результаты. У меня состоится встреча, чтобы их проверить. Я не имею представления на какой срок он выбыл.»

«Конечно, мы будем немного ослаблены. Если это долгосрочное повреждение, то это приводит нас к положению, когда мы должны быть более изобретательными.»

Пер Мертезакер, Месут Озил и Лукас Подольски находились в отпуске после достижения успеха на Кубке Мира, но они должны быть готовы к выходным.

«Это цель, которую я поставил перед ними, чтобы быть уверенным, что они будут готовы на матч с "Эвертоном". Использую ли я всех троих? Конечно нет, потому что они пребывают в конкуренции, но у них есть шанс попасть в основной состав в эту субботу.»
Источник: Sky Sports

                                                    Подготовил JayKey для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1971 | Дата 21.08.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]