Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Интервью Джека Уилшира перед матчем против "Эвертона" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Интервью Джека Уилшира перед матчем против "Эвертона"

Джек Уилшир накануне субботнего выездного матча против "Эвертона" пообщался с прессой и ответил на многие вопросы.

про желание попасть в групповой этап Лги Чемпионов...

"Мы работали весь прошлый год. Мы были вблизи вершины, но в конце упали. Мы упорно трудились, чтобы попасть в топ-четыре".

"Мы всегда хотим быть в Лиге чемпионов, мы хотим привлекать игроков, которые могут выступать в Лиге Чемпионов, и мы купили игроков, которые должны играть в этом турнире".

про матчи с "Бешикташем"...

"Бешикташ" работал так же тяжело, как и мы в прошлом году, чтобы обеспечить себе возможность играть в Лиге Чемпионов. Они не собираются просто приехать и аннулировать всю эту проделанную в прошлом сезоне работу, и то же самое касается и нас".

"Такие игры всегда проходят под большим давлением. Это трудно. И мы и они по-прежнему имеют возможность пробиться дальше, и это будет хороший матч на "Эмирейтс".

"Мы знаем, что это большая игра, и мы будем рассматривать ее как финал Кубка. Они собираются приехать в полной уверенности в себе после их выступления в первом матче, а мы попытаемся начать игру также, как и они в первой игре, чтобы взять игру под наш контроль".

про возвращения немецкого трио...

"Я думаю, что завоевание Кубка мира может оказать влияние, в любом случае, у них есть теперь фантастический менталитет. В прошлом году вы видели, что они играют большую роль в раздевалке, а также они прекрасные игроки. Мы с нетерпением ждем их возвращения, и они сделают нашу команду еще сильнее".

про "Эвертон"...

"Эвертон" фантастически играл в прошлом сезоне. Они очень усиленно работали при Роберто Мартинесе и он великий менеджер. Он хочет привнести в игру новые идеи, и он привел несколько молодых игроков, таких как Росс Баркли и Ромелу Лукаку. Они хорошая команда, которая снова будет мощной силой в этом сезоне".

"Вы видели в играх прошлого сезона, что матчи против них всегда получались сложными. Мы сыграли вничью 1-1 дома, а потом обыграли их в Кубке Англии. Они нас обыграли на выезде и это был плохой день для нас, но мы хотим поехать туда в этом сезоне и показать фанатам, что мы можем сделать".

"Это трудное место, чтобы придти туда и выиграть. Нет никаких сомнений, что они проведут сильный матч, и это будет интересная игра".

еще раз про предстоящий матч с "Бешикташем"...

"Матч с "Бешикташем", безусловно, определяющая игра сезона, которая проходит на ранней стадии новой кампании. Я думаю, что мы сильно провели игру в Турции. Нам не удалось выиграть, но мы добились достойного результата. Матч обещает быть трудным. Они ждут выезда к нам - и у нас есть отличная команда здесь, и, надеюсь, мы сможем показать себя нужным образом".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2000 | Дата 22.08.2014 | Всего комментариев 1
 
2
1 Mihailsergeevich (23.08.2014 01:34) [Материал]
Джеки, давай настрой наших парней, чтобы этого настроя хватило до ответной игры с Турками.
Что до Эвертона, конечно будет сложно их обыграть, так что всё в ногах наших футболистов.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]