Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" - "Бешикташ" 1-0. Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" - "Бешикташ" 1-0. Отчет

Арсенал — Бешикташ 1:0

Гол:
Алексис Санчес, 45+1

Арсенал:
Щесны, Монреаль, Косельни, Мертезакер, Дебюши, Фламини, Езил (Чамберс, 76), Уилшир, Касорла, Окслейд-Чемберлен, Санчес

Бешикташ:
Зенгин, Кейбаши, Франко, Гюлюм, Мотта, Хатчинсон, Озякуп, Кавлак (Уйсал, 77), Пектемек (Тосун, 88), Шахан (Тере, 63), Ба

Предупреждены: Дебюши, Чамберс, Щесны — Кавлак, Озякуп, Франко, Хатчинсон, Уйсал, Тере

Удален: Дебюши, 75 (второе предупреждение)


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2092 | Дата 28.08.2014 | Всего комментариев 15
 
0
15 vasya-ars (28.08.2014 19:28) [Материал]
Согласен с каждым словом. И про Алексиса, и про Озила. Ну нету у Месута спортивной злости, желания играть, он просто делает свою работу и все. А Санчес -- это зверь! Ему еще Уолкота в пару, и это будет бомба.

3
14 EmiratesAnri (28.08.2014 09:53) [Материал]
c победой всех !!! Алексис !!!! Алексис !!! Алексис !!!! какой дриблинг показывал во 2м тайме , красюк (заметили то на одном фланге то на втором , центр - это не его ) !!!!! 1й тайм вообще забыть !!!!

4
13 Tuzserdca (28.08.2014 09:43) [Материал]
Итак,поздравляю всех с очередной квалификацией в ЛЧ... как говорится( косо-криво лишь бы живо).
 Теперь о "живых" в этом матче...
Однозначно 4-ка защитников,Монреаль правда похуже будет чем остальные ибо касячил он прилично но обошлось,на Дебюши гнать не стоит,пеналя в том эпизоде не было ибо сыграл он в мяч,так же как ив моменте с удалением,нравится как Дебюши умет подстраховывать наших ЦЗ,что в этом матче он и показал.
 Мерт- КОС- сыграли хорошо,а где касячили дебюши исправлял.
Касорла- ну наконец-то начал оживать,появилось движение,меньше обрезок,атаки стал разгонять,в защите отрабатывает,молоток.
Теперь у нас в команде есть 3 боевых,наглых мотора
 Санчес,ОКС,Джек-МУЖИКИ,Алексис так вообще поражает своей трудоспособностью и упрямством,старались,сражались,кусались,да где-то не получалось,как в эпизоде с ОКСом с 4 метров во вратаря,но у них видно желание играть и играть до конца,выиграть,УВАЖАЮ. 
Фламини-хорошо сыграл но опорник нам нужен...
Теперь о "мёртвых " наш 50-ти млн друг ОЗИЛ,сразу вопрос.Когда вы последний раз видели чтобы Озил бегал по полю?Складывается такое впечатление что Озилу должна вся команда,что все должны бегать а "король" неспешным шагом ходить и пасы карявые давать,его вчерашняя игра тому подтверждение и это несмотря на его ГОЛЕВУЮ передачу,сыграл ну просто никак,его сейчас если продать то больше 20 за него никто не даст,как бы Венгер не разводил...
Очень надеюсь что он заиграет как надо,и начнёт показывать класс 50-ти млн игрока.
 Пару слов об игре, если вчерашний маскарад можно так назвать.Опять все на валидоле,много брака,реализация плохая,комбинации 1 из 5 проходит,а если проходит то до удара так и не доходит,Венгер опять с заменами непонятно что делает,может просто забыл что есть замены,всё-таки возраст,почему не выпустить Росю и Кэмпбела(Подольски)было ведь кем усилить игру и забить 2-ой гол и закончить этот драматический спектакль.
 Вообщем всех с победой,ждём жеребьёвки,запасаемся валидолм и водкой ибо с такой игрой без этого ну никак и надеемся на лучшее. И ждём Жиру жалко его без него туго будет!!!

0
11 GU (28.08.2014 02:55) [Материал]
Левый фланг лучше стал смотреться. Касорла, Озил и Монреаль меньше портачат. Касорла в обороне звереет)), что не помешало бы и Озилу. С победой!

1
5 kancler (28.08.2014 01:28) [Материал]
Ах, да забыл про судью,.. как же я это так?!
Короче, Проэнса как был выпендрежником, так им и остался, в смысле не повзрослел. Не скажу, что отсудил плохо, но вот эта его манера(стремление) быть "первым парнем на поляне" и изображать из себя знающего "главную тайну" меня всегда раздражает.

P.S. А пенальти у Джеки не было и тут судья не ошибся, хотя при повторе можно было заметить, что он не хорошо видел момент, т.с. отдаленно со спины.

1
6 krava (28.08.2014 01:29) [Материал]
Что скажешь насчет фола и КК Дебюши?

0
8 kancler (28.08.2014 02:00) [Материал]
На мой взгляд там надо было захотеть увидеть фол и тем более фол на карточку. Но даже если фол и был (оба слегка цепляли, но Матье сыграл чисто в мяч и ног не задевал), то никак не ЖК, т.к. на срыв атаки это не тянуло - банальный фол в центре поля.
Может я субъективен.

3
12 sibars (28.08.2014 03:10) [Материал]
Тот случай, моего категорического с тобой согласия.)
Но вот о причине категоричности судьИ, считаю, есть смысл задуматься. Полагаю, судьи в перерыве внимательно просмотрели все спорные случаи и сделали соответствующие выводы с репрессивным по возможности для Арсенала исходом. Так, что по отсутствию Джековского пеналя и т.п. имею сомнения. )  Ну а если серьезнее - в ЛЧ такого судейства быть не должно.

1
4 krava (28.08.2014 01:19) [Материал]
Как обычно, Арсенал нас держал в напряжении до последней секунды матча. С одной стороны, это интересно и захватывающе, но с другой, когда на кону путевка в ЛЧ, это не очень по душе многим. И многие скажут, что с такой игрой нам там делать нечего, но не спешите с выводами, ведь "еще не вечер"!
Надо дать команде немного времени сыграться с новичками и наладить ту игру, с которой можно будет "выносить" таких соперников, как Бешикташ.
Не всё получалось в этом матче, но моменты, как заметил один из наших журналистов, создаем и это уже здорово! Просто немного везения не хватило отдельно взятым игрокам.
С победой всех истинных канониров! Мы в 17 - й раз в ЛЧ!

2
2 Fanarsa (28.08.2014 01:09) [Материал]
Главное победа. Игра забудется, а результат останется. Но игра конечно была ужас, вместо того чтобы забить пару мячей, заработали удаление, и возобновили интригу((. ЭТО АРСЕНАЛ.

1
1 sibars (28.08.2014 01:08) [Материал]
Ну че, ребят, Санчес сегодня достаточно ярко и наглядно показал, что арсеновская догма чрезмерной экономии болезнена для клуба.  Сколько хрустов принесет клубу сегодняшняя игра высокозатратного чилийца?
 С победой, друзья!

2
3 kancler (28.08.2014 01:18) [Материал]
Алексис, конечно, молодец, что НАКОНЕЦ-ТО, забил ХОТЯ БЫ один гол из 3(!) возможных и он, конечно же, классный футболист, но тот же ОКС сегодня был ничем не хуже, даже промазал также с 4 метров biggrin .
Это я о твоем "чрезмерной экономии". Как говорится, если не видна разница, то зачем платить больше? (Доля шутки в этом присутствует.)
А сегодня банально не хватило Рэмзи и Росицки, да и завершали мы атаки на редкость неудачно. Ну, а кто вообще предполагал, что с турками будет легко? С ними всегда нелегко, а если у них ещё и тренер зовется Биличем, так и подавно.
В-общем, хоть и с трудной и не очень фееричной, но всё-таки с ЗАСЛУЖЕННОЙ победой всех нас!

2
7 sibars (28.08.2014 01:31) [Материал]
"...зачем платить больше?", "...не хватило Ремзи и Росицки"
Та вот затем и платить, что в клубе экономкласса всегда, дружище, чего-нибудь будет не хватать.

0
9 kancler (28.08.2014 02:04) [Материал]
Ну, давай теперь автобусами будем закупать всех "кто шевелится". Только учти, что за "проезд" (в смысле охренительно высоких, читай "бесстыдно-бессовестных", зарплат) придется платить тоже не Абрамовичу с Дерипаской.
Рэмзи не мог играть, а вот почему Венгер не выпускал на замены Росю и Польди или Джоэля, я че-то не понял.

1
10 sibars (28.08.2014 02:38) [Материал]
Ну передергиваешь же. Не пацаненок, сам должен понимать - скупой платит дважды. Одна из любимых поговорок - за все удовольствия нужно платить. Даже упертый Арсен от части это начал понимать. А в таком возрасте люди редко меняют свои убеждения, и уж точно, тщательно об этом (об изменении) скрывают, порой, даже от самих себя.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]