Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Алекс Чемберлен: "Чемпионат Мира дал мне большой опыт" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Алекс Чемберлен: "Чемпионат Мира дал мне большой опыт"

Алекс Окслейд-Чемберлейн считает, что пребывание в сборной на Чемпионате Мира принесет пользу его международной карьере.

 

21-летний игрок получил травму колена в сборной на последней тренировке и пропустил групповой этап.

 

Алекс делал все, чтобы восстановиться к матчам на вылет, но Англия не вышла из группы, после поражений от Италии и Уругвая.

 

«Я не ожидал получить травму, особенно перед самым началом чемпионата, что очень разочаровало» - сказал он для Arsenal Player.

 

«Я наслаждался всем, потому что подсознательно думал, что внесу свою лепту. Это то, о чем я мечтал столько лет, казалось, что мечта сбылась. Я не смог сыграть, но я просто обязан сделать это на следующем чемпионате».

 

«В матче с Уругваем, когда мы сравняли счет, я думал, что мы победим. Но, к сожалению, мы проиграли два матча и покинули турнир. До сих пор не могу понять, как так произошло, мне кажется, мы сделали все хорошо».

 

«Оглядываясь назад, сейчас это кажется забавным, потому что мы играли хорошо. Наблюдая за игрой с Италией, я был возбужден как болельщик, было увлекательно следить».

 

«Собираясь на Евро сейчас, все, кто был в команде, понимают, что это неудовлетворительно, играть хорошо и проигрывать, нужны только победы».


                                                    Подготовил subudai для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1468 | Дата 02.09.2014 | Всего комментариев 3
 
1
3 GU (03.09.2014 07:27) [Материал]
пару лет назад, я не понимал для чего Рэмбо лупит "по воробьям" тогда когда это не требуется, потом он стал играть проще и сразу стал полезен. Так вот у меня дежа вью с Чамбо. Вроде бегает, но частые обрезы, ненужные кроссы и ненужные удары которые ни разу в створ не попадают. Имеем КПД меньше чем у паровоза. Вроде коренастый парень, можно было бы его в центре поля попробовать, что мускулов добавить. Все таки хочется посмотреть Кемпбела в ближайших матчах

0
Ох Алекс, сейчас такая конкуренция в "Арсенале", что не наиграешься много.. А еще в прошлом сезоне считался как один из ключевых игроков..

1
2 subudai (02.09.2014 23:48) [Материал]
он еще себя покажет!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]