Хостинг от uCoz Arsaman.ru | 5 вопросов к "Арсеналу" накануне дерби | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



5 вопросов к "Арсеналу" накануне дерби

За спиной остался отрезок, вместивший в себя разные игры (1 победа, 2 поражения в последних четырех матчах), а впереди маячит самое важное для "Арсенала" дерби. Время немного собраться с мыслями и ответить на несколько вопросов перед субботней битвой.

1. Кто должен играть правого защитника?
Одна из главных проблем "Арсенала" - выбрать того, кто заменит Матье Дебюши на правом фланге обороны. Калум Чемберс играл на этой позиции в победном матче с "Астон Виллой", а на долю Эктора Беллерина пришлись два поражения: "Саутгемптон" и "Боруссия". С одной стороны - по результатам все очевидно. С другой - в обоих поражениях виноват не только Беллерин, так что шансы на выход в старте есть как у одного, так и у второго.


2. Заслуживает ли Джек Уилшер места в старте?
Сюрпризом стало его появление среди недели в матче против "святых", но место в основе против "Тоттенхэма" вовсе не гарантировано. Больше похоже, что матч с первых минут начнут Микель Артета и Аарон Ремси, и, если Озил будет играть в центре, то места на поле для Джека может не хватить. После нескольких хороших игр в этом сезоне Уилшер рискует пропустить одну из самых важных и "личных" игр.


3. Может ли Денни Уэлбек забивать?
В матче против "шпор" от него следует ожидать только гола. Это докажет, что он может забивать в играх с серьезными соперниками. Хорошо, что в прошлой игре с "Астон Виллой" он открыл счет своим голам за "Арсенал", но мы помним, что в матчах против "Манчестер Сити" и "Боруссии" он уходил с поля без забитых мячей. Если и в матче с соседями из Лондона он не сможет забить, это будет повод задуматься. Денни не особо знаменит своими голеодорскими подвигами, так что забить "Тоттенхэму" важно, в первую очередь, для него самого.


4. Проявит ли себя Месут Озил?
Если Уэлбек думает, что он находится под давлением в связи с уровнем своей игры, то он ничего не знает о ситуации вокруг Месута Озила. Немцу удалось немного развеять ядовитые пары скептицизма по отношению к своим выступлениям хорошей игрой против "Астон Виллы", но все это тут же забудется, если он ничего не покажет в матче против "Тоттенхэма". Арсену Венгеру стоит сделать полузащитнику одолжение и выпустить его на позиции в центре, где бы он мог полностью раскрыть себя.


5. Что происходит с Лукасом Подольски?
Может быть к Озилу и есть вопросы, но никто не разочаровывал своей игрой в этом сезоне больше, чем Лукас. В последнее время у Подольски лучше получается постить фото в Инстаграмм и Твиттер, нежели показывать класс на поле. Особенно это было заметно в матче с "Саутгемптоном". Скорее всего он начнет матч на скамейке запасных, но ему обязательно нужно показать себя в лучшем свете, если у него появится шанс выйти на поле.

По материалам hereisthecity.com

                                                    Подготовил PoringGekko для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1952 | Дата 25.09.2014 | Всего комментариев 9
 
0
5. Что происходит с Лукасом Подольски?
А он забыл, что он футболист, даже после Сотона тупо лыбу давит...

1
7 Bad_Boy_99 (26.09.2014 09:50) [Материал]
Подольски даже в 18 - 20 лет выглядел профессиональнее, а сейчас он больше похож на клоуна. Когда играет - играет, а иногда думаешь, несерьезный он какой то

0
Реально он клоун)_(

0
В цирк его к медведям

2
Чем Артета лучше Уилшера?

1
5 PoringGekko (25.09.2014 18:07) [Материал]
Тем, что не играл во вторник, тем, что чуть лучше умеет оборонятся, тем, что не будет обводить 3-х, терять мяч и обеспечивать пожар.

2
3 vasya-ars (25.09.2014 16:57) [Материал]
Все вопросы правильные, но Венгер всегда поступает только ему понятно как. Про Озила в центре не писал разве что ленивый, а случилось это только что, и сразу привело к результату. Слева нужно Касорлу сразу выпускать, Польди на лавке. Ну и с заменами не тянуть, в таких матчах на 90 минут не всех хватит.

0
1 SDoldin (25.09.2014 11:31) [Материал]
На фото эмблема Челси а не Тотенхема

2
2 PoringGekko (25.09.2014 11:44) [Материал]
Спасибо за замечание, поправили.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]