Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Аарон Рэмси: "Если улучшим наши выступления против больших команд, то мы сможем сделать это" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Аарон Рэмси: "Если улучшим наши выступления против больших команд, то мы сможем сделать это"

Аарон Рэмси считает, что "Арсенал" будет успешным в этом сезоне, если они улучшат свои результаты против команд, борющихся за титул.

Команда Арсена Венгера в прошлом сезоне в среднем набрала 2.31 очка против команд из вне топ-3, чего было достаточно для завоевания титула - не хватило лишь успешных выступлений против первых трех команд чемпионата.

"Я думаю, что будет около шести команд, участвующих в гонке. Это будет трудно, но я думаю, что у нас отличная команда здесь и отличный командный дух. Мы находимся в хорошем положении в данный момент. Надеюсь, мы сумеем выдать хороший старт и обеспечить себе хорошее положение. Также я надеюсь, что мы исправим наши неудачи прошлого сезона. Если мы это сделаем, то у нас будет прекрасная возможность сделать это".

"Это актуально в играх против сильных команд, особенно это касается первых таймов. Против команд, занимающих эти места, трудно добиваться положительного результата, особенно когда в первые 25 минут вы пропускаете два, три или четыре гола. Мы должны действовать в более уличном стиле и, возможно, в первом тайме нам придется сидеть на своей половине, и тогда игра откроется во втором тайме, и мы знаем, что будем создавать возможности".

"Вы никогда не можете предсказать, что произойдет в течение года. У вас могут быть как хорошие моменты, так и плохие. Всегда важно держаться вместе и сражаться друг за друга. Если нам удастся сделать это и справится с плохими периодами как можно быстрее, то у нас будет хороший год".

"За последние несколько сезонов мы продали некоторых наших больших игроков, но теперь команда наша действительно сформована и мы делали наши приобретения в начале лета. Это поможет нам привыкнуть к новичкам еще до начала сезона. К нам пришли игроки с большими именами, так что я думаю, что мы справились хорошо, и мы все с нетерпением ждем, когда мы сможем объединиться все вместе".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2528 | Дата 14.08.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]