Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Аарон Рэмси: "Я чувствую себя прекрасно после того как вернулся после травмы" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Аарон Рэмси: "Я чувствую себя прекрасно после того как вернулся после травмы"

Аарон Рэмси признался, что прекрасно себя чувствует после своего возвращения в первую команду после длительной травмы.

Валлиец отсутствовал около трех месяцев с травмой бедра, после чего показал отменную игру в прошлом месяце в победных матчах против "Вест Хэма"(3-1), "Халл Сити"(0-3) и "Ньюкасла"(3-0), в результате чего занял второе место в списке голосования за лучшего игрока "Арсенала" в апреле месяце.

Возвращение Рэмси совпало с возвращением "Арсенала" к прежней своей форме, в результате чего "канониры" добыли ряд побед. Полузащитник не собирается остановятся на достигнутом и намерен добавить в свою коллекцию еще несколько забитых мячей.

"Я чувствовал себя хорошо, когда вернулся. Это было действительно неприятно отсутствовать в столь многих матчах, и прошло много времени, когда я вернулся на поле, больше, чем мне бы этого хотелось. Но это здорово снова вернуться".

"Было очень приятно для меня отметиться голом в ворота "Халла". Надеюсь, я смогу забить еще один или два мяча до окончания сезона".

"Арсенал" заметно приблизился к обеспечению места в топ-4 после того, как они обыграли в понедельник "Ньюкасл" со счетом 3-0 и Рэмси говорит, что было очень важно воспользоваться поражением "Эвертона" от "Саутгемптона" двумя днями раньше.

"Нашей целью было выигрывать каждую игру, чтобы обеспечить себе четвертое место, и мы сейчас очень близки к этому. "Эвертон" потерял очки в матче против "Саутгемптона" и нам было очень важно победить, и мы сумели это сделать".

"Попадание в Лигу Чемпионов очень важно для нас - вот где хотят выступать наши игроки, мы хотим испытывать себя на самом высоком уровне".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1886 | Дата 02.05.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]