Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Аарон Рэмси: "Я уверен, что Санчес быстро возьмется за дело" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Аарон Рэмси: "Я уверен, что Санчес быстро возьмется за дело"

Алексис Санчес не будет иметь много проблем с адаптацией в "Арсенале" - по крайней мере, так считает его новый одноклубник Аарон Рэмси.

Чилийский нападающий теперь второй самый дорогостоящий игрок в истории "Арсенала", цена за которого составила 30 миллионов фунтов.

И Рэмси считает, что новичок обладает всеми необходимыми качествами, чтобы мгновенно проявить себя в Премьер-Лиге, в независимости от того, на какой позиции будет его использовать Арсен Венгер - будь то на фланге или в центре нападения.

"Я оставлю этот вопрос менеджеру. Все мы знаем о его качествах - он быстрый, он может получить мяч находясь позади и благодаря своему дриблингу с легкостью продвигаться сквозь соперников".

"Он фантастический талант. Он это доказал в "Барселоне" и на чемпионате мира, где он являлся ключевым игроком в составе сборной Чили. Я уверен, что он быстро возьмется за дело в нашей команде и покажет лучшие свои качества".

"Это отличное подписание для нас, и он, конечно, добавит качества нашей команде и принесет свой собственный стиль. Мы все с нетерпением ожидаем совместной работы с ним".
Источник: sky sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2744 | Дата 12.07.2014 | Всего комментариев 1
 
0
1 krava (12.07.2014 01:44) [Материал]
Аарон, дорогой, мы тоже ждем с нетерпением!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]