Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Аарон Рэмси про "Олимпиакос" и травму Касорлы | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Аарон Рэмси про "Олимпиакос" и травму Касорлы

Аарон Рэмси говорит, что "Арсенал" должен будет выбирать правильное время для атаки в матче против "Олимпиакоса".

"Конечно, мы должны атаковать, но мы должны подбирать правильное время для этого - но мы всегда будем создавать возможности. Я просто надеюсь, что мы сможем сохранить наши ворота на замке, забив при этом пару голов".

"Нам никогда не было просто после неудачного начала в группе, но мы хорошо поработали, чтобы вернуться в положение, в которым мы сейчас находимся. Все в наших руках - мы знаем, что мы должны сделать. В декабре мы уже добыли первую победу, и я надеюсь, что завтра мы продолжим эту серию. Мы надеемся на выход из группы".

"Мы знаем, что мы должны сделать, и мы считаем, что у нас достаточно качества, чтобы создавать моменты и забивать голы. Надеюсь, мы сможем быть успешными у их ворот, сохранив при этом свои ворота на замке".

про травму Касорлы...

"Подобные повреждения происходят в футболе. Желаю Санти скорейшего выздоровления, как и Франсису. В этом сезоне мы уже сильно пострадали от травм, но это также дает возможности другим игрокам проявить себя".

"Я не скрывал, что я предпочитаю играть в центре поля, и я надеюсь, что смогу сохранить за собой эту позицию. Я хорошо выступил против "Сандерленда", и я надеюсь на этом построить свои дальнейшие успехи".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2442 | Дата 08.12.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]