Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Аарон Рэмси просит у болельщиков поддержки | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Аарон Рэмси просит у болельщиков поддержки

Аарон Рэмси хочет, чтобы фанаты встали за "Арсенал" в матче против "Баварии" во вторник вечером.

"У нас многое получалось вдали от дома против "Баварии". Речь идет о сильном старте и начальном импульсе, а также заполучении поддержки болельщиков с самого начала игры. Именно это мы и будем пытаться сделать, и, надеюсь, у нас все получится и мы получим желанную победу".

"У нас были несколько действительно отличных матчей против "Баварии", так что мы с нетерпением ждем завтрашнего вечера. В таких играх хочется участвовать, играть и проверять себя, и мы очень ждем этого".

"Как профессиональный игрок, ты всегда включаешься в любую игру, чтобы отдать ей лучшее. К сожалению, в последних двух матчах в рамках Лиги Чемпионов мы не были достаточно задействованы в игре, чтобы победить, однако сейчас мы сфокусированы на "Баварии", и мы действительно не можем дождаться матча и выхода на поле, чтобы показать себя".

про Левандовски, забившего за клуб и сборную в последних 16 матчах 22 гола...

 течение последних нескольких лет Левандовски очень хорошо выступает, и в начале этого сезона он забил много голов, но у нас есть качественные защитники, способные справиться с ним".

про "Баварию"...

"Они отличная команда с великолепными игроками, но они также работают как единое целое".

"Они каждый год если не выигрывают ЛЧ, то находятся поблизости к этому, так что будет трудно, но мы более чем способны добиться положительного результата, если выступит так, как мы можем".

"Предыдущие результаты сложились неудачно для нас. В ЛЧ вы должны отдаваться на 100%, ведь вы играете против больших команд. "Бавария" это тот клуб, против которого вы хотите себя испытать".

"К сожалению, в последних двух матчах Лиги Чемпионов мы не совсем играли в свой футбол. Наше внимание сосредоточено на "Баварии", и мы действительно ждем выхода на поле, желая выразить себя".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил mstroyer для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1320 | Дата 19.10.2015 | Всего комментариев 2
 
0
2 slavy131 (19.10.2015 23:25) [Материал]
если сыграем как против мю командно, когда каждый пахал а поле, даже уолкотт в отборе отнимал, тогда выиграем у баварии. Ну и меньше обрезов (ненужных обводок), иначе сразу накажут

1
1 arsenal_my_life (19.10.2015 21:25) [Материал]
Незнаю почему, но мне кажется Арсенал выйграет Баварию.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]