Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Аарон Рэмси: "Такова цена полу-минутной расслабенности" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Аарон Рэмси: "Такова цена полу-минутной расслабенности"

Аарон Рэмси взял на себя ответственность за первый пропущенный гол, но заявил, что его команда заслуживала как минимум ничьи.

"Во втором тайме мы держали ситуацию под своим контролем, но стоило нам выключится из игры на 30 секунд, как пропустили гол. Мне очень не по себе, ведь в эпизоде с пропущенным голом лежит вина на мне, так как я допустил ошибку запутавшись с мячом"


"Мы слабо начали матч, долго набирали обороты, но через минут 25 вошли в игру, сумев сравнять счет. Во втором тайме мы заметно прибавили, но пропустили гол. Ничто не предвещало этого, ничья была бы справедливым результатом, но такова цена минутной расслабленности."

"Мы проявили сильный характер, когда после первых 20 минут прибавили и взяли игру под свой контроль. Мы создали несколько опасных моментов, среди которых  удар в штангу, но таков футбол"

"В любом другом матче мы бы вышли вперед. Но теперь мы должны вынести урок, так играть в обороне нельзя", - цитирует Аарона официальный сайт "канониров".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2005 | Дата 23.10.2013 | Всего комментариев 6
 
0
6 OnlyArsenal (25.10.2013 20:32) [Материал]
Такая оплеуха пойдет только на пользу парню.  Лишь бы команда не заплатила за его лажу слишком высокую цену!

0
5 Wilshere10 (24.10.2013 01:09) [Материал]
Ничего личного. Ремзи зазвездился, ну зачем он пошел в обводку с игроками БОРУССИИ? Это тебе не Норвич. Поэтому после этой ошибки Арсеналу было сложно собраться. План на игру не удался. Даже после этой ошибки продолжал тянуть на себя одеяло, что аж комментатор это отметил.

1
4 Arty (24.10.2013 00:09) [Материал]
Обидно ,что Арсенал начинает играть только после пропущенного мяча

2
3 Zack19 (23.10.2013 23:51) [Материал]
Самое главное есть игра и это не может не радовать,все же АПЛ главнее... Надо забыть об этом и идти вперед настроится на игру с Пэлас...

1
2 krava (23.10.2013 22:48) [Материал]
Ощущение, что не хватило опыта Аарону. Это не АПЛ! Возле своей штрафной возить такую команду, как Боруссия Д, просто ошибочно!

1
Ну завозился, это не отменяет того что это лучший наш игрок этого сезона. Лишь бы не сдулся, чувствую это его сезон, а не начало-выскочка.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]