Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Аарон Рэмси: "В следующем сезоне будем более сильными" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Аарон Рэмси: "В следующем сезоне будем более сильными"

Аарон Рэмси пообещал, что в следующем сезоне "Арсенал" предстанет более сильным коллективом, несмотря на разочаровывающий текущий сезон.

"Этот сезон особенно расстроил, потому что мы упустили возможность выиграть титул, когда другие большие команды не показывали свой лучший футбол, но мы должны смириться с этим".

"Лестеру" большое уважение за их работу, но я уверен, что в следующем сезоне мы будем сильнее. Это будет интересный сезон, и я надеюсь, что мы сможем выйти на первое место".

"Несколько раз в важных моментах сезона мы теряли очки - в следующем году нам нужно улучшить это. Мы просто хотим максимально высоко закончить этот сезон".

о шансах Уилшира сыграть на Евро...

"Он очень качественный игрок, и я уверен, что Рой знает все, что он должен знать о нем. Он определенно может быть одним из основных игроков сборной Англии на турнире".

"В центре полузащите у них много вариантов, много игроков находятся в хорошей форме на данный момент. Уверен, что они хорошо используют потенциал своего каждого игрока".

"Надеюсь, Джек будет поддерживать хорошую форму и сильно проведет за нас следующий сезон".
Источник: sky sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1139 | Дата 13.05.2016 | Всего комментариев 3
 
0
3 slavy131 (14.05.2016 16:08) [Материал]
обязательно, особенно после евро будете как мешок с гавном по полю бегать начало провалим, а в январе в футбол будем играть, когда уже все будет понятно, команда идиотов собралась и во главе ее такой же тренер. Защита наше то еще гавно, ее просто нет, не понимаю почему мы не покупаем перспективных игроков и не выпускаем их на поле, мол не готовы и вся байда. Они как раз таки и готовы, это основа наша зажралась, сказали бы не выиграете апл, хрен заплатим, сразу бы забегали. А то лишь бы выйти и обосраться, ни одной игры нет в сезоне где бы выиграли по делу команду, все время натужно, даже если шлак всякий играет с нами, не в обиду другой команде, но по составу так и есть!

0
2 ALIHAN0140 (13.05.2016 17:39) [Материал]
При всем уважении к Лестеру,этот сезон был чуть ли не самым лучшим вариантом для Арсенала,вы посмотрите кто первый и кто второй?Лестер никогда не поднимался даже в зону еврокубков а Тоттенхем уже очень давно не играл в Лиге Чемпионов даже,учитывая спад Ман Юнайтед и то что Ман Сити сделал ставку в этом сезоне не на чемпионство страны а на Лигу Чемпионов,вроде бы столько карт казалось бы в нашу сторону ложились но мы все равно не можем выиграть этот титул

0
1 bm02 (13.05.2016 14:12) [Материал]
Рэмси сам в числе главных провальщиков сезона. Не зря его стали ставить на фланг, в центре он не самый лучший выбор. Для обоймы сгодиться и не более.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]