Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Аарон Рэмси: "Важно придерживаться нашего стиля" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Аарон Рэмси: "Важно придерживаться нашего стиля"

Аарон Рэмси говорит, что "Арсенал" извлек уроки из прошлого сезона и готов удачно выступать в больших матчах, начиная от сегодняшнего матча с "Эвертоном".

Также валлиец признает, что команде необходимо сохранять концентрацию в начале матчей и говорит, что команда будет придерживаться своего стиля футбола.

"Важно держать себя в игре, особенно в первом тайме. Мы пропустили в прошлом сезоне несколько голов слишком рано, от чего нам было всегда трудно".

"В этом сезоне я уверен, что мы будем более уличными и сможем держать удар в игре. Мы знаем, что мы будем создавать возможности, и я надеюсь, что мы сможем воспользоваться ими".

"Мы хотели бы выразить себя на поле. Я думаю, что мы сделали это в течении длительных периодов прошлого года, за исключением больших игр вдали от дома. Если мы сможем разобраться с этим, то мы будем там или около того. У нас есть собственный стиль футбола, и нам важно придерживаться его".

"Вы можете видеть, что у нас отличный командный дух, и все хотят работать друг с другом. Это хорошая смесь и хороший баланс. Мы очень рады видеть новых игроков в нашем составе, они очень хорошо поселились у нас".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1450 | Дата 23.08.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]