Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Аарон Рэмси: "Венгер сделал меня более сильным игроком" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Аарон Рэмси: "Венгер сделал меня более сильным игроком"

Валлиец в очередной раз забил гол на "Уэмбли" и похвалил своего босса за веру в него в течении трудного начала его карьеры на "Эмирейтс".

Напомним, Рэмси в дополнительное время забил решающий гол в ворота "Халл Сити" в мае месяце в рамках финала КА, а сегодня на 42 минуте забил второй гол за "канониров" в ворота Вилли Кабальеро. Отметим, что в том финале, как и в сегодняшнем матче, первый гол был на счету Санти Касорлы.

"Это не есть плохое место для меня или Санти Касорлы, мы хотим играть здесь каждую неделю".

"Я стал более спокойным перед чужими воротами, чувствуя, что у меня больше времени, чем у меня было в прошлом. Я спокойный и хорошо пробиваю по мячу".

"Арсен Венгер оказал огромное влияние на меня. Он всегда верил в меня, даже в самые плохие периоды, он всегда выставлял меня на игры, и я благодарен отплатить ему за все это".

"Босс дал мне роль на поле, в которой я получаю возможность подтягиваться на место ближе к форвардам. Я чувствую себя хорошо в моем положении, и чувствую, что я правильно использую свои шансы в роли форварда".

Джек Уилшир также остался впечатлен исходом первого тайма, в котором "канониры" обеспечили себе комфортное преимущество со счетом 2-0. Игрок сборной Англии, как и Рэмси, будет надеяться, что травмы оставят его в покое, из-за которых он пропустил множество матчей в последних трех сезонах. Джек также стремится сохранять подобные результаты в дальнейшей перспективе.

"Я думаю, что мы можем отправить послание, что мы готовы. Это была самая большая игра в предсезонных матчах, и мы прошли испытание. То, что мы обыграли чемпионов, не значит, что мы станем чемпионами, потому что такое здесь не работает, но мы готовы".

"У нас отличная культура в команде, и я надеюсь, что мы можем добиться своего в этом сезоне".

"Это большой сезон для меня. В прошлом сезоне я отсутствовал на старте, но сейчас я провожу свою первую нормальную подготовку, и я чувствую себя хорошо".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2137 | Дата 11.08.2014 | Всего комментариев 1
 
0
1 Bergi (13.08.2014 17:42) [Материал]
Рэмси сделал очень много шагов вперед. Большая умничка

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]