Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Аарон Рэмзи: "Чемпионская гонка будет очень напряженной" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Аарон Рэмзи: "Чемпионская гонка будет очень напряженной"

Аарон Рэмзи встретился с репортерами после победы "Арсенала" над "Сандерлендом" со счетом 3:1. 

про важность этой победы...

"Было очень важно выиграть этот матч, ведь предыдущие две игры мы не выиграли - у нас было поражение и ничья. Всегда важно возвратиться на победную тропу и подняться выше в турнирной таблице. Особенно важно сделать это дома, перед родными болельщиками."

про гонку за чемпионство...

"Сейчас турнирная таблица невероятно тесная. Любая команда способна отобрать очки у соперника, весь сезон будет невероятно напряженная борьба. Очень важно сохранить положительный победный настрой в такое время и начать новый год с хорошими впечатлениями о декабре."

про игре на позиции центрального полузащитника...

"Сегодня было здорово сыграть на этой позиции. Я чувствую себя лучше здесь и эта позиция подходит под мой стиль игры намного больше, я могу совершать рывки в свободные зоны и завершать атаки намного чаще. Сегодня я мог забить два-три гола, не удалось, но сегодня я счастлив."

Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил nazarlo для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1457 | Дата 05.12.2015 | Всего комментариев 15
 
0
14 JayKey (07.12.2015 20:18) [Материал]
У Рэмзи характера не занимать и задатки есть, но нужен тренер, такой как Томас Тухель например. У него может быть и раскрылся бы. А портативный дорогостоящий подбадриватель пред матчем, многому не научит.

0
10 krava (06.12.2015 19:39) [Материал]
У Ремзи всегда была эта черта - он хочет забивать. А кто не хочет? Но, также у него есть и голевое чутье и передачи он отдает иногда очень приличные. Есть куда расти - это самое главное!

1
2 arsenalisimus (06.12.2015 15:27) [Материал]
вООбще что-то не понятное творится в А.П.Л.
гранды слабы !
новички лиги прекрасны !
неужели Английская лига здает позиции ? (( будет печалька если это так.

0
4 StrongerTogether (06.12.2015 15:58) [Материал]
Зря ты так думаешь... Думаю сегодняшний Лестер способен вынести Атлетико или даже Ювентус !

0
В чемпе все может быть, но в ЛЧ разве что поубирать за этими клубами.

0
8 StrongerTogether (06.12.2015 19:33) [Материал]
Да какая разница в Лиге или ЛЧ если все равно играется по 2 игры... Я не говорю, что они могут быть сильнее этих клубов на постоянной основе, но сравнить игры и самоотдачу, на данный момент рискнул бы поставить на лисов случись такой матч !

0
Разница огромная, потому что подготовка к матчам ЛЧ более серьезная. Здесь гранды показывают свой лучший футбол - что не всегда есть в чемпе.

0
12 StrongerTogether (07.12.2015 04:52) [Материал]
Ага Атлетико играет 0-0 с Астаной, Арсенал проигрывает Загребу, это их лучший футбол...

0
Это группа, а не плей-офф

0
15 StrongerTogether (08.12.2015 04:21) [Материал]
А мы прям с тобой плэй-офф обсуждали... Говорили же просто если был бы матч Лестер против Атлетико, то шансы были бы равными !

0
7 fan@ars (06.12.2015 19:28) [Материал]
Наоборот лучше , интересней становится та лига где всеми вроде бы признанный аутсайдер может преподнести сюрприз и наказать неожиданно заведомо признанного фаворита!!!Вот в чем прикол смотреть Ла Лигу где уже сначала сезона понятно что победит  Барса либо Реал?Ну Атлетико с Севильей сейчас еще более менее и все...В общем футбол в Испании качественный,но то что фавориты уже заведомо известны и интрига как бы умирает с начала сезона в этом теряется смысл и шансов у других клубов еще долго не будет.Причем в Германии та же история с Баварией,уже с самого начала можно Баварии отдать кубок и все дела,и не надо  ждать чудес в течении года,итак все ясно.
В Англии сейчас любая осечка и клуб в пролете,какой нибуть Стоук выигрывает у Сити,Лестер на первом месте(кто то мог в начале сезона это предположить?)а кто мог предположить что Челси превратится в дно?Вот это интрига!!!

3
Нельзя так жадничать, Ааронушка!

0
3 StrongerTogether (06.12.2015 15:57) [Материал]
Просто парень привык забивать за сезон 10+ голов, а на правом фланге под его правую это сделать гораздо тяжелее и думаю сейчас в отсутствии Санти он голов наколотит, тем более со зверем распасовки этого сезона Озилом !

0
Наколотит, но как же вред от его жадности? Это как бы отнимает голы wink

0
9 StrongerTogether (06.12.2015 19:35) [Материал]
Если бы помимо голов он отдавал бы еще и передачи, то он был бы близок к игрокам уровня Суареса, Азара. Ему еще многому предстоит учиться, когда то и видеть партнеров по команде лучше станет. Роналдо помнится всегда был единалом, но сейчас стал больше играть на команду !

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]