Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Аарон Рэмзи: "Мы должны исправить положение" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Аарон Рэмзи: "Мы должны исправить положение"

Аарон Рэмзи пообщался с СМИ после поражения против Челси.

про игру "Арсенала" до и после удаления Габриэля...

"Мы чувствовали себя уверенно. У них не было достаточно опасных атак, и игра стала такой, что обе команды могли её переломить. Очень сложно оставаться в меньшинстве. Это подкосило нас, но мы пытались оставаться на своем уровне вплоть до второго удаления."

про позитивные моменты этого матча...

"Мы всегда готовы создавать моменты и хорошие атаки, но мы были сбиты с толку поражением в "Лиге Чемпионов" на неделе. Мы хотели вернуться и выиграть эту игру. Мы делали все для этого и у нас многое получалось до удаления. Я думаю мы вынесли многое из этого поражения и сможем исправиться в среду."

про следующий матч с "Тоттенхемом"...

"Такой команде как "Арсенал" сложно проигрывать два матча подряд. Надеюсь мы сможем исправиться в эту среду. Это будет очень сложная и напряженная игра, надеюсь, с несколькими нашими голами."

Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил nazarlo для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1505 | Дата 20.09.2015 | Всего комментариев 2
 
1
2 Michael (20.09.2015 23:10) [Материал]
У вас нет права проигрывать в среду. НЕТУ!!!! И такая формулировка а ля "Надеюсь мы сможем исправиться" не катит. Че вы как распоследние нытики в один голос вопите "мы постараемся, мы надеемся" тьфу, читать тошно. Должны выйти злыми на весь мир. Разорвать курятник, дайте нам выплеснуть всю злобу которая накопилась с субботу. Но если вы как и в субботу будете подобно дигродантам катать мяч по полю в надежде что Санчес вылезет опять из кожи, сотворит чудо и забьет,то чтоб нам пять банок закатили, не жалко нисколько такую команду.

2
1 fan@ars (20.09.2015 22:32) [Материал]
Вот нашему Вллийскому Месси хочу задать один вопрос,куда ты Аарон дел свою игру двухгодичной давности?где тот Ремси что забивал в финале кубка ?Вернись к нам Аарон ,ведь можешь играть классно и мы от тебя только этого ждем!!!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]