Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Адебайор рассказал, почему "Арсенал" не был способен выигрывать трофеи | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Адебайор рассказал, почему "Арсенал" не был способен выигрывать трофеи

Бывший нападающий "канониров" Эммануэль Адебайор настаивает, что его бывшей команде не хватало победного менталитета, чтобы выигрывать большие трофеи.

"Я помню, мы проигрывали со счетом 2:1 и играли плохо. Тьерри Анри сходил с ума. Арсен Венгер вошел и сказал: "Успокойтесь, мы идеальны, 65% владения мячом, 25 кроссов". Тьерри говорит мне: "Кого это волнует? Мы проигрываем".

"Венгер - прекрасный менеджер. Но независимо от ситуации, мы должны играть в наш футбол".

"Я помню те дни, когда мы ездили к "Стоку". Вы знаете, что это тяжелый день с бросками Рори Делапа. Я большой парень, но как насчет остальной команды? Мы выходим из раздевалки и слышим эту атмосферу на стадионе и просто думаем: "Боже мой".

"Райан Шоукросс, Роберт Хут, Питер Крауч... Затем вы видите нашу команду из 60-килограммовых игроков".

"У нас было качество, но для некоторых игр. Мне очень жаль, но этого было недостаточно. "Юнайтед" и "Челси" были техническими, и при этом очень сильными - Рио Фердинанд, Неманья Видич... Рио всех оскорблял на поле. Он настоящий псих".

"Видич был крепким орешком, как камень. Он мог заблокировать нападающего одним пальцем. Он кричит на тебя и из его рта вырывается слюна. Этот парень был готов убить".

"Мы проглатывали поражения. Когда мы проиграли 2-1, а я забивал гол, я думал, что моя работа сделана. Рио говорил мне: "Если хочешь быть счастливым, забивай 3 гола".

"Это то, чего у нас не было. Мы были нежны. У нас была команда джентльменов. Мы показываем классный футбол, но когда дело доходит до грязи, мы немощны".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2061 | Дата 26.04.2019 | Всего комментариев 2
 
0
1 Овермарс (26.04.2019 15:05) [Материал]
Очередная "легенда". На ряду с РВП, Сеском, кЭшли и остальными заробитчанами.

0
2 Haloy (26.04.2019 16:43) [Материал]
Но он говорить по делу,как Анри сказал кого волнует твоя красивая игра если проигроваешь.Кстати сейчас же тоже самое ситуация ничего не изменилось ))

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]