Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Адриано Галлиани: "Балотелли останется в "Милане" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Адриано Галлиани: "Балотелли останется в "Милане"

Главный исполнительный директор "Милана" Адриано Галлиани заверяет, что Балотелли останется в клубе и также говорит, что критика в его адрес за выступления на чемпионате мира была слишком жесткой.

Будущее Балотелли, который перешел в январе 2013 года из "Манчестер Сити" в "Милан", было предметом многочисленных спекуляций этим летом, особенно игрок был тесно связан с переездом обратно в Англию.

"Арсенал" считается одним из главных претендентов на 23-летнего игрока, но менеджер Арсен Венгер несколькими днями ранее заявил, что слухи о Балотелли являются лишь выдумкой прессы.

"Милан" занял лишь восьмое место в чемпионате Италии в прошлом сезоне, а это означает, что они не будут участвовать в еврокубках в следующем сезоне, но Галлиани настаивает, что звездный итальянец останется в столице Италии.

"Балотелли останется в "Милане", сообщил он официальному сайту клуба.

Несмотря на принесенную победу в матче против Англии, это не помогло его сборной выйти из группы, и в итальянских СМИ Балотелли попал под жесткий огонь критики и был назван "большим флопом".

Нападающий был заменен в перерыве последнего матча против Уругвая, имея в своем пассиве желтую карточку, что означало, что он пропустил бы матч в 1/8 финала из-за перебора горчичников. Но Галлиани настаивает, что он не заслуживает быть козлом отпущения.

"Мне не нравится то, будто мы проиграли из-за Балотелли. Италия проиграла по другим причинам. Балотелли был единственным нападающим, который забил гол, другие форварды не отличались".

"Я не понимаю, зачем люди говорят только о Балотелли, когда в сборной есть также тренер, технический персонал и 22 других игрока. Давайте лучше поговорим о группе. Сейчас кажется, что Балотелли стал разочарованием. Я не понимаю этого и предпочитаю избегать других комментариев".

Напомним, ранее психолог сборной Италии назвал Балотелли "большой занозой в заднице".
Источник: sky sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1776 | Дата 26.06.2014 | Всего комментариев 8
 
-1
8 Roman-Arsenal (28.06.2014 08:03) [Материал]
с одной стороны даже лучше если он не перейдет

3
4 OnlyArsenal (26.06.2014 23:02) [Материал]
Как по мне, Реми - вариант не хуже!

1
6 Bad_Boy_99 (27.06.2014 09:56) [Материал]
На счет вариантов не знаю, не буду сравнивать, но Реми я уважаю, потому что, он из тех напов, который может создать себе момент, он умеет с центра поля убежать и забивать, он техничен, пластичен и скоростной, да и головой неплохо играет. Вообще его стиль игры нам очень подходит. Венгер не обращает внимание на таких, он предпочитает помечтать о Суаресах и Ибрагимовичах 3 месяца и в итоге остаться ни с чем. Будем надеяться, что в этом ТО наш менеджер будет пошустрее и порешительнее...

1
3 OnlyArsenal (26.06.2014 23:02) [Материал]
Какой симпотяга!!!


3
5 Bad_Boy_99 (27.06.2014 09:49) [Материал]
А почему не PUMA?

2
7 OnlyArsenal (27.06.2014 12:13) [Материал]
Ну, PUMA щас только в Китае продается. Далековато ехать. Или заказать не успели)

-1
Вообще-то Маркизио виноват..

3
1 tokadan (26.06.2014 21:58) [Материал]
Короче, набивают цену.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]