Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Агент Балотелли: "Я никогда не встречался с Венгером" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Агент Балотелли: "Я никогда не встречался с Венгером"

Агент Марио Балотелли сказал итальянским СМИ, что он не проводил переговоров с "Арсеналом" по поводу трансфера его подопечного.

Бывший нападающий "Манчестер Сити" был тесно связан с возвращением в английский футбол, а именно на "Эмирейтс", но, в последние время, этот трансфер выглядит все более сомнительно.

"Милан" не смог забронировать себе место в еврокубках на предстоящий сезон, что вызвало много слухов о том, что уход Марио может стать неизбежным. "Арсенал", как известно, находится в поисках еще одного нападающего, и итальянец является подходящей кандидатурой для "канониров".

Повысила вероятность ухода Балотелли из "Милана" Барбара Берлускони, когда намекая на Марио заявила, что незаменимых игроков нет.

Представитель Балотелли Мино Райола отреагировал на эти комментарии, говоря, что его клиенту нужно, чтобы его любили. Также он отметил. что не проводил переговоров о трансфере его подопечного с Арсеном Венгером.

"Победа на чемпионате мира 2006 года была на фоне реальных проблем в итальянском футболе, и сейчас много говорят о Балотелли из-за того, чтобы скрыть реальные проблемы".

"Меня раздражало, когда всю вину сваливают на 23-летнего игрока. Меня злило это, и я не думаю, что подобное произошло бы в любом другом уголке мира. Может быть, было ошибкой возвращать Марио обратно в Италию".

"Для него важно отправится туда, где его любят. Здесь, в "Милане", некоторые люди любят его, а некоторые нет".

"Барбара Берлускони имеет право говорить, что незаменимых не бывает, но до сих пор клуб мне всегда говорил, что Балотелли не продается".

"Если они не хотят оставлять его у себя, то они должны позвонить мне, и я готов буду встретится и обсудить все вместе с ними".

"Я не поеду в Бразилию для каких-либо переговоров, и я никогда не встречался с Венгером".
Источники: sky sports, goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1574 | Дата 01.07.2014 | Всего комментариев 1
 
0
1 OnlyArsenal (01.07.2014 12:44) [Материал]
Нет дыма без огня.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]