Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Агент Эктора Беллерина о положении своего клиента | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Агент Эктора Беллерина о положении своего клиента

Агент Эктора Беллерина Альберт Ботинес заявил, что "Барселона" еще не делала предложений по его клиенту.

"До того, когда он продлил контракт с "Арсеналом", в его услугах были заинтересованы 6 или 7 клубов, и это заставило его понять, что он делает правильные вещи".

"После подписания контракта интерес к нему сохраняли 2 или 3 клуба".

"Я много читал о предполагаемом интересе со стороны "Барселоны", но прошло много времени с тех пор, как они связывались со мной".

"Вы никогда не знаете, что произойдет в будущем в футбольном мире, и, конечно, он продлевал контракт с целью надолго остаться в "Арсенале".

"Но вы никогда не знаете - возможно, есть клуб, которому он нравится, и все поменяется. Я не могу ничего гарантировать в будущем, но будет логично, если он останется, потому что он продлил контракт".

"В этом сезоне у него были хорошие и плохие времена - он довольно хорошо начал и смог подписать контракт на очень выгодных условиях, с намерением остаться в долгосрочной перспективе".

"Этот сезон был очень сложным после вылета из Лиги Чемпионов, но есть еще финал КА, что может облегчить это разочарование".

"Ушиб в лодыжке не позволил ему показывать свою лучшую форму, как в предыдущем сезоне, и кроме того он почувствовал рецидив травмы после получения удара в матче за молодежную сборную Испании".

"Это правда, что он играет меньше, чем в прошлом сезоне, но нет ничего странного в этом, потому что это часть жизни футболиста, и он это знает".

"Конечно, он хочет играть чаще, но он понимает, что в этом сезоне он испытывал некоторые трудности, и он будет упорно трудиться, чтобы снова стать важным игроком команды".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1171 | Дата 10.05.2017 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]