Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Акпом о поражении и перспективах | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Акпом о поражении и перспективах

19-летний игрок совершил второе появление в сезоне, выйдя на замену на 84-ой минуте матча с "Саутгемптоном", в котором канониры потерпели поражение.

Несмотря на результат, Акпом рад предоставленному шансу и с нетерпением ждёт следующего появления на поле, чтобы произвести впечатление на тренера.

"Я по-настоящему чувствую себя частью команды", - говорит Акпом - "Теперь я больше тренируюсь со своими партнёрами и всё больше понимаю, какого это - сидеть на скамейке запасных".

"Я буквально "умираю" на тренировках ради каждой игры, каждой минуты на поле. Я стараюсь изо всех сил выжимать максимум из каждой предоставленной мне возможности, поэтому с тех пор, как я здесь, я работаю на сто процентов".

"Каждую игру я надеюсь, что тренер предоставит мне возможность выйти на поле, я просто хочу играть. Я "голоден" до этого. В моих интересах показать боссу, чего я стою, и, мне кажется, что я готов".

"Думаю, мне по силам оказать влияние на команду. Надеюсь, я получу шанс".

Несмотря на то, что Акпом вышел при счёте 2-0 в матче на Сэнт-Мэрис, он чувствует, что ему было по силам перевернуть исход поединка.

"Вам остаётся сохранить позитивный настрой", - сказал Акпом - "Я думал, как я могу помочь команде?". Пока мне позволяла выносливость, я старался как можно чаще отрабатывать сзади, прессинговать вратаря и защитников соперника. Я надеялся, что с моим выходом я смогу помочь команде забить гол, но у нас не получилось".

"Нам следует как можно скорее забыть это поражение. Мы играем в хороший футбол и в предыдущем матче нам во многом не везло. После матча парни немного приуныли, но нам остаётся ждать следующего матча и надеяться, что там для нас всё сложится несколько лучше".

                                                    Подготовил Theo_14 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1190 | Дата 02.01.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]