Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Алан Пардью: "Венгер - правильный человек для сборной Англии" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Алан Пардью: "Венгер - правильный человек для сборной Англии"

Главный тренер "Кристал Пэлас" признался, что хотел бы поработать со сборной Англии в будущем, однако по его мнению сейчас на эту роль самое подходящее время для Арсена Венгера.

«Я хочу быть тренером сборной Англии. Это та работа, к которой я стремлюсь, и это мои амбиции. Но не сейчас»

«Я подписал новый контракт с «Кристал Пэлас», сейчас у нас новые амбициозные американские инвесторы, и мы хотим добиться нечто особенного» 

«Я надеюсь, что футбольная ассоциация захочет поговорить со мной, у меня большое желание поработать со сборной»

«Может быть, они считают, что у меня недостаточно опыта на международной арене, в общем, я готов работать в другой национальной команде, что получить нужный опыт. Но сейчас я полностью связан с «Кристал Пэлас»

«Нашей сборной нужен новый тренер и новый взгляд. Думаю, что новый человек должен привнести команде нужный опыт. Я читал упоминаемые имена, такие как Энди Нау, и я уверен, что он преуспел бы, работая там, но только в будущем. Сейчас он не самый подходящий выбор»

«На самом деле сейчас нет выдающихся кандидатов на пост тренера сборной, но я хотел бы, чтоб это был английский тренер. Однако футбольная ассоциация должна удостовериться, что берёт правильного человека»

«Английские фанаты и я в их числе должны просто принять выбор футбольной ассоциации. Лично я вижу Арсена Венгера наилучшим вариантом»

«Выступление за сборную Англии не должно быть второсортным событием по сравнению с Лигой Чемпионов. Игроки захотели бы учиться и играть под руководством Венгера»

                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1519 | Дата 03.07.2016 | Всего комментариев 1
 
1
1 JayKey (03.07.2016 23:13) [Материал]
Весь этот шум вокруг сборной Англии и "Венгера", только пиар в его пользу. Правда за сезон он ещё много раз обделаться успеет.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]