Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Алан Ширер: "Однажды Уэлбек почувствует себя важным игроком в "Арсенале", после чего придут его голы" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Алан Ширер: "Однажды Уэлбек почувствует себя важным игроком в "Арсенале", после чего придут его голы"

Нападающий Дэнни Уэлбек может забить 25 голов за сезон в "Арсенале", считает экс-нападающий сборной Англии Алан Ширер.

23-летний англичанин дебютировал в АПЛ в 2008 году и с тех пор больше девяти голов за сезон в чемпионате не забивал.

"Я слышал, что люди говорят, что он никогда не будет забивать 20-25 голов за сезон в роли нападающего. Я не согласен с этим. Теперь он имеет возможность показать себя в Премьер-Лиге".

Алан Ширер, который нынче работает экспертом на BBC Sport, считает, что Уэлбек принял верное решение, когда сменил "Олд Траффорд" на "Эмирейтс".

"Когда я покинул "Саутгемптон" в почти 22-летнем возрасте, я не был постоянным бомбардиром. Я сделал хет-трик в своем дебюте, а затем голы мне давались довольно трудно".

"Уверенность приходит тогда, когда вы чувствуете себя главным человеком или частью команды. Однажды Уэлбек почувствует это и отгрузит три или четыре гола, после чего сможет и дальше забить ряд голов".

Ширер сравнил ситуацию с Уэлбеком с ситуацией с Анри, который подписал контракт с "Арсеналом" в 1999 году после прихода из "Ювентуса". Тьерри до прихода в "Арсенал" играл в качестве вингера, но при Арсене Венгере переквалифицировался на место центрального нападающего, забив в общей степени за "канониров" 228 голов в 377 матчах.

"Я не ставлю его в один ряд с Анри, но посмотрите, что Арсен Венгер сделал для него. Он не был центр-форвардом. Он изо всех сил старался забивать голы, потом к нему пришла уверенность, и посмотрите, что потом случилось".

Бывший нападающий "Ливерпуля" Эмиль Хески соглашается с Аланом и выражает свое удивление разрешением "МЮ" покинуть ему "Олд Траффорд".

"Посмотрите на игроков "МЮ" - он дал бы команде что-то другое с тем темпом, которым он обладает. Если вы судите лишь по статистике, как сказал Луи ван Гаал, то тогда понимаешь, почему он оценил его именно так, но я думаю, что он будет отличным дополнением для "Арсенала".
Источник: ВВС


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2214 | Дата 14.09.2014 | Всего комментариев 1
 
0
Обожаю Ширрера, танком был!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]