Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Алан Смит: "В "Арсенале" Варди стал бы ещё лучше" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Алан Смит: "В "Арсенале" Варди стал бы ещё лучше"

Алан Смит считает, что Варди улучшил бы свою игру в "Арсенале".

«Чем дольше тянулась сага с переходом Варди, тем очевиднее становилось, что он не собирается в «Арсенал», он сам знает, что имеет в «Лестере» всё, в чём нуждается»

«Они уже чемпионы, Лига Чемпионов впереди, игрок получил улучшенный контракт, так что денежная сторона не проблема для него. Может быть, он думал, что не будет первым выбором «Арсенала», что стиль игры этой команды ему не подойдёт. Может быть, он просто решил остаться в клубе, который он знает и где он может наслаждаться футболом»

«Если бы игрок ушёл бы в «Арсенал, ни в коем случае не хочу выразить неуважение к «Лестеру», но с более качественными партнёрами он продолжил бы развиваться» 

«Может, он думает: мол я и так в сборной, достиг хороших высот, как игрок «Лестера», так зачем уходить?»

«Времена изменились. Когда я переходил из «Лестера» в «Арсенал», это был совершенно другой контраст. «Лестер» бился всегда за выживание, денежная разница также была значимой» 

«Я считал, что для меня это был огромный шаг вперед – возможность биться за трофеи, и в итоге это оказалось правдой – мы выиграли кучу всего. Полагаю, Варди думает, что он может иметь в «Лестере» всё, что ему нужно» 

«Арсенал» должен искать снова. Им очень нужен страйкер, ведь в обозримом будущем Данни Уэлбек команде не поможет. Они не могут  положиться на Оливье Жиру, как на единственного страйкера – это история уже была пройдена, и команда имела трудности, когда Жиру терял форму» 

«Им нужен кто-то ещё на эту позицию, и это очевидно, что Арсен пытался приобрести другого плана игрока в сравнении с Жиру. Всё это имеет смысл» 

«Игрока с более высокой скоростью, ведь нужен человек, который будет терроризировать оборону постоянным движением и открываниями. Нападающего мирового класса сложно заполучить, но если таковой имеется в доступе, то все топ-клубы стремятся подписать его»

                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1573 | Дата 27.06.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]