Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Алекс Чемберлен: "Community Shield - это определенно то, что мы хотим выиграть" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Алекс Чемберлен: "Community Shield - это определенно то, что мы хотим выиграть"

Алекс Окслейд-Чемберлен говорит, что летние подписания придали команде дополнительный импульс накануне нового сезона 2014/2015.

Молодой англичанин уделяет большое внимание своей форме, но он также старается произвести впечатление на новичков команды.

"Там всегда говорят о трансферах, но я не вмешиваюсь ни в одной из них. То же самое касается и остальных игроков. Мы упорно тренируемся и работаем, а трансферные дела оставляем нашему менеджеру".

"Это действительно здорово видеть в нашей команде таких игроков, как Алексис. Он поднимает уровень команды, и я могу чувствовать это на себе. Вы хотите познакомиться с ними и попытаться произвести на них впечатление. Вы хотите встретится с ними как можно быстрее".

"Мы еще не видели Месута Озила и наших немецких обладателей Кубка мира. Когда они вернуться, это даст нам дополнительный толчок. Это захватывающее время в клубе".

"Арсенал" в это воскресенье встретится с "Манчестер Сити" в рамках Суперкубка Англии и Алекс надеется завоевать победу в матче против своих принципиальных соперников.

"Игра против "Манчестер Сити" обещает быть очень тяжелой. Мы играли против них в прошлом году в Финляндии, и это был хороший тест для нас".

"Community Shield - это определенно то, что мы хотим выиграть. Мы собираемся вступить в игру с надеждой выиграть, и это хороший шанс взглянуть на себя перед началом сезона. Это большая игра, к которой мы подходим очень серьезно".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1845 | Дата 09.08.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]