Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Алекс Чемберлен: "Мы можем многому научиться у непобедимых" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Алекс Чемберлен: "Мы можем многому научиться у непобедимых"

Алекс Окслейд-Чемберлен говорит, что нынешний "Арсенал" должен взять пример из знаменитой команды "непобедимых" в понедельничном матче с "Манчестер Юнайтед".

Арсен Венгер не выигрывает на "Олд Траффорд" с 2006 года, и Чемберлен считает, что он и его партнеры по команде могут многому научиться от предыдущей команды.

"Мы всегда там играем в жестких условиях. Мы всегда говорим о поражении 8-2, но вы не можете отправиться туда играть с какими-либо сомнениями или страхом".

"На днях я был на премьере документального фильма про "непобедимых". Я слушал слова таких легенд, как Мартин Киоун и Тьерри Анри. Они говорили, что у них не было никакого страха в этих играх".

"Они не сомневались, что сумеют добиться необходимого результата. Это, разумеется, было их ценным качеством, которое необходимо иметь в этих больших играх".

"Мы должны верить в себя и отправится туда без страха, играя со 100% уверенностью, чтобы получить результат, на который мы способны".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1154 | Дата 07.03.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]