Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Алекс Чемберлен про свой универсализм | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Алекс Чемберлен про свой универсализм

Алекс Окслейд-Чемберлен говорит, что в центре полузащиты он чувствует себя как дома.

"Универсализм - это дополнительная особенность игрока. В долгосрочной перспективе, наверное, лучше связать свою игру с одной позицией, чтобы играть там настолько хорошо, насколько вы можете".

"Тем не менее, посмотрите на Филиппа Лама, который является одним из лучших правых защитников в мире, но он может также отыграть и в полузащите - так отыграть, будто он один из лучших полузащитников в мире".

"На протяжении всей вашей карьеры вам будет предложено сыграть на разных позициях, и, очевидно, на первом месте стоят потребности команды, поэтому если вам будет необходимо сыграть на другой позиции, вы должны будете сделать это. Каждому игроку важно быть универсальным, чтобы быть в состоянии играть на разных позициях".

"Мне очень повезло, потому что мне нравится играть и на фланге, и в центре полузащиты. Я больше привык играть на фланге, потому что здесь я играю чаще, чем в центре. Повзрослев, я начал играть ближе к центру, поэтому всякий раз, когда меня попросят там сыграть, я буду безумно счастлив сделать это".

"Есть моменты в игре, когда я могу играть на фланге, но потом мне суждено будет закончить 10 последних минут матча в центре поля, и здесь я чувствую себя как дома".

"Иногда лучше играть в центре полузащиты, потому что вы чаще получаете мяч, в то время как на фланге вы больше полагаетесь на ваших партнеров по команде. С другой стороны, на фланге у вас больше прав на атаку, и в этом положении вы больше работаете на команду, что является сильной частью моей игры. Я счастлив играть в обоих положениях".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1300 | Дата 15.12.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]