Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Алекс Ивоби про главный момент этого сезона и всей своей жизни | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Алекс Ивоби про главный момент этого сезона и всей своей жизни

Алекс Ивоби говорит, что выступление против "Барселоны" в Лиге Чемпионов стало для него главным событием сезона.

"Главное событие этого сезона для меня, это, безусловно, матч против "Барселоны" - 
чувства были сумасшедшие. Мой первый старт в Лиге Чемпионов, да еще против "Барселоны" на "Камп Ноу". Это изюминка моей жизни, не говоря уже о сезоне".

"Мы приехали на матч немного поздно, поэтому я успел увидеть лишь Неймара, Суареса
и Дани Алвеса, я с каждым из них поздоровался. Затем на разминку вышел Лионель Месси, и все начали скандировать его имя. Было невероятно здорово играть против них".

"Когда вы находитесь на поле, вы забываете обо всех этих вещах - вы просто делаете свою работу. Вы просто обычный игрок, и вы должны сделать все возможное, чтобы 
выиграть матч. Молодой звезде непросто справиться со всем этим, особенно в игре против "Барселоны". Каждый день я тренируюсь и играю с первой командой, так что я уже привык быть в окружении звезд".

"Это удивительный опыт, я учусь у них каждый день. Удивительно играть с ними на регулярной основе. Я наслаждаюсь этим опытом".

"Когда вы тренируетесь с лучшими игроками мира, вы можете научиться тому, чему не смогли бы научиться в молодежной команде. Вы тренируетесь и наблюдаете за игроками первой команды - вы получаете от них советы и пытаетесь подражать им. Я уже многому научился у них".

"Учитывая мою позицию на поле, я учусь у таких игроков, как Месут Озил и Алексис Санчес, а когда я играю более впереди, то учусь у Дэнни Уэлбека, Оливье Жиру и Джоэля Кэмпбелла. Каждый день я многому учусь".

"Больше всего я наблюдаю за Озилом - я не понимаю, как он умудряется находить пространство. На поле кажется, что сейчас кто-то приблизится к нему, но он всегда находит время и пространство".

"За его действиями я наблюдаю каждый день. Он всегда в курсе того, что происходит вокруг него. Я многому научился у него".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2128 | Дата 09.04.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]