Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Алексис Санчес на днях станет игроком Манчестер Юнайтед | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Алексис Санчес на днях станет игроком Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» объявит о трансфере Алексиса Санчеса позже на этой неделе. 

«Манчестер Юнайтед» сенсационно приближается к подписанию Алексиса, сам чилиец готов отказать «Манчестер Сити»

«Сити» долгое время лидировал в борьбе за Алексиса, с Пепом Гвардиолой, который отчаянно хочет заполучить игрока, которого он ранее тренировал в «Барселоне»

Разные источники подтверждают, что «МЮ» и Жозе Моуриньо готовы приобрести 29-летнего игрока и уверены в его подписании.

Так же сообщается, что трансфер, вероятно, будет объявлен в течение этой недели. Матч против «Сток Сити» служит задержкой в официальном объявлении Санчеса, как игрока «МЮ»


Тем временем, Джейми Каррагер намекает, что Санчес выбирает «Манчестер Юнайтед» исключительно из-за денег, где будет зарабатывать около 400 тысяч фунтов в неделю. 

«Единственная причина, как я вижу, почему он идёт в «МЮ» - финансовая» 

«Так бывает. Ты вроде работал с тренером (намёк про Гвардиолу) в прошлом, и его команда определённо лучше, и это странное решение»

«Люди говорят: «а заиграет ли он в команде, с той троицой, что есть сейчас у МЮ?»

«Он хочет денег. Финансовая составляющая – это часть игры»


Вот что сказал на этот счёт бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд:

"Буду честен, если у него есть выбор перейти из "Арсенала" в "Манчестер Сити" или в "Манчестер Юнайтед", то, как футболист, который хотел выигрывать трофеи и оценивал себя, основываясь на выигранных трофеях, скажу, что сейчас "Манчестер Сити" — тот клуб, в который ему нужно перейти, чтобы делать это.

Они возглавляют таблицу АПЛ и выиграют чемпионат в этом сезоне. Они выступают в Лиге чемпионов, похоже, выйдут в финал Кубка Лиги и, возможно, Кубка Англии. Так что у него больше возможностей выиграть трофеи там»


                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2232 | Дата 15.01.2018 | Всего комментариев 20
 
0
20 Болельщик (16.01.2018 14:57) [Материал]
тут еще китайцы с баблом в очереди. Пожалуй для Арсенала лучший вариант

0
15 Стас (15.01.2018 19:21) [Материал]
Haloy, а сколько игроков испарилось в том же Реале? Так что теперь никому не переходить в ведущий клуб Испании? Бред полный

0
16 Haloy (15.01.2018 19:32) [Материал]
Я писал что это маленький предположение ! Читай внимательно ! Я прям уверен не пищу же.

0
17 Haloy (15.01.2018 19:33) [Материал]
Мы предпологаем,Всевышный распологает !

0
14 Стас (15.01.2018 19:19) [Материал]
Как бы Фалькао не заиграл вообще в Англии, не только в МЮ. У латинских футболистов существует некоторые трудности с адаптацией на Туманном Альбионе, но Санчес в АПЛ уже которой год играет на достаточно хорошем уровне. Не вижу никаких преград для его перехода.

0
13 Haloy (15.01.2018 17:03) [Материал]
Многие топ игроки в МЮ испарились ,особенно часто бывает это с Латиносами.К примеру Тевес,Фалькао,Ди Мария и др.Есть такое маленькое предположеие что Санчес не заиграет в МЮ.Даже Погба и Ибрагимович еще толком ничего не добились,а Санчесу надо наверно волшебство показать,а волшебство бывает только в сказках.Сейчас в МЮ проблему тот как у Арсенале с тренером.Маур сам признается что некоторые тренировки пропускает и стал лентяем,а комнда как Арсенал чудить и вылетает с кубка от команды нижнего дивизиона.Так что Санчесу в МЮ вкладовать надо намного больше силу чем в Арсенале,а это будеть очень тяжело.

0
11 slavy131 (15.01.2018 13:56) [Материал]
Всё правильно, МЮ он нужнее. Ведь если МС его покупает, куда ставить? В МС серьезный подбор. А вот в МЮ был Ди Мария раньше слева, теперь Санчес будет. Или что лучше я перейду в МС и буду на банке часто сидеть? Этот тот игрок, который видя поддержку партнеров будет вкалывать ещё больше. ТРУДЯГА!!!! ТОП!!!

0
12 Болельщик (15.01.2018 13:59) [Материал]
думаю Санчес будет играть не на фланге а под Лукаку. С такой физикой как сейчас у Санчеса играть вингера при схеме с 4 защитниками не реально
Возможно в каких то играх Санчес будет заменять Лукаку в качестве ложной девятки. Спиной к воротам он играть умеет правда по меркам Мура не достаточно мощный.

0
9 Болельщик (15.01.2018 13:17) [Материал]
Санчесу к тому же по характеру лучше быть в клубе где он будет лидером. В МС он будет мелким винтиком. Трофеев у Санчеса более чем достаточно. Вопрос заиграет ли он в новом клубе.

0
4 Болельщик (15.01.2018 12:49) [Материал]
я не уверен что у Санчеса вообще есть право что то решать. Возможно он и правду говорит все решает  агент. Кто больше заплатит за того Санчес и будет играть. Будет интересно посмотреть его в МЮ. Арсеналу нужно избавится от целого ряда игроков. Это Дебюши, Уолкот Уэлбек Ляказетт. Жиру наверное уйдет в следующем году сам по возрасту. Озила есть смысл оставлять только при умеренных материальных запросах и главное только в том случае если Арсенал вернется к схеме игры   4 защитниками или перейдет к схеме 3-5-2. Команду нужно почистить. Возможно в следующем году закрепится Нельсон и Кетия.
Интересно было бы получить Мхитаряна. Есть примета. если игрока выгоняет Мур то игрок заблистает в другой команде
Возможно Арсенал упустил быстро перезаключить контракт с Санчесом пока его агент не раскатал губы. Тогда речь шал не о 400 тыс а о кажется 250 тыс. Но Арсенал пытался опустить сумму в район 200 тыс. Тем более что Озил стал сразу требовать такую же сумму, хотя он стоит явно меньше.

0
18 Arsafan77 (15.01.2018 19:59) [Материал]
Ивоби оставляем!? Ты вроде его танком  называешь. Это танк который путает противника, но больше всего его не понимют свои же игроки, особенно хорош своими идиотскими финтами.

0
19 Болельщик (15.01.2018 21:37) [Материал]
возможно привыкли открываться под Озила но Ивоби правоногий игрок и играет справа. тут нужно иначе подстраиваться с учетом рабочей ноги пасующего. Просто Ивоби не факт что закрепится в основе когда выйдут Ремзи и Озил и возможно на тренировках игроки не пытаются с ним работать. Ремзи и Бельерин отлично сыграны с Ивоби.

1
3 sum1212 (15.01.2018 12:48) [Материал]
Сейчас всё очевидно, что предложи Арсенал этому игроку 20 млн в год - он остался бы. А ведь игрок мог играть за Баварию, Псж и Сити - будем откровенны, все эти клубы на другом уровне, нежели МЮ. Игрок самолично октазывается от титула АПЛ и реальной борьбы в ЛЧ, не говорю уже о победе в этом турнире.

1
2 sum1212 (15.01.2018 12:23) [Материал]
Уход Санчеса в Мю - это очередная оплеуха болельщикам Арсенала. Мало того, что мы отдаём лучшего игрока конкуренту, так и злостному врагу, кого многие болельщики Арсенала ненавидят больше, чем даже Тоттенхэм. 

Санчес сам тоже убивает, ладно Ван Перси шёл к чемпионскую команду с титаном тренером, так сейчас чилиец идёт играть к тренеру автобуснику и в команду, которая отнюдь не лучшая в лиге ни по игре, ни по составу. Но деньги есть деньги.

3
5 Болельщик (15.01.2018 12:55) [Материал]
я между прочим давно уже писал что выбор Санчеса обусловлен исключительно деньгами. Не верили.

0
6 sum1212 (15.01.2018 12:59) [Материал]
Ну тут разница тоже не малая. Сити предлагает 15-16 млн в год, а Юнайтед 21. Пишут, что Пеп уже отказался от идеи покупки этого мешка

1
7 Болельщик (15.01.2018 13:02) [Материал]
Муру срочно нужна десятка вместо Мхитаряна. У МС с составом все в порядке и покупать за такие деньги игрока на скамейку не серьезно.

0
8 sum1212 (15.01.2018 13:08) [Материал]
Это точно. Вчера можно было увидеть, что Джон Стоунз скорее остался на прежнем уровне, чем сделал скачок в этом сезоне. Просто вчера был чуть ли не первый матч в сезоне, когда оборона Сити испытывала серьёзную нагрузку, ну может в Неаполе тоже их напрягали по-настоящему. В первом круге МС расчленили Ливер, Челси вообще видно не было, далее прошлись по Арсеналу с помощью судьи, далее МЮ тупо поставил автобус, Тоттенхэм они расчленили на куски. Т.е. вчера реально был первый матч в АПЛ, где их защита испытывала серьёзное испытание. Итог: пропущено 4 мяча. А в Лч играть придётся против Неймаров, Месси, Дибал, Кавани и прочих. Пепу надо усилять защиту.

0
10 Болельщик (15.01.2018 13:48) [Материал]
Учитывая требования Пепа к защите подобрать защитников будет не так просто. Но я бы не делал выводов по одной игре подсевшей физически команды. К тому же практически во всех голах в ворота МС была вина вратаря. Трансферная политика Ливера внушает уважение. Все купленные Клопом игроки были заметны. Это и Манэ и Салах и Окс. Кутинье уходит за большие деньги уже куплен ЦЗ и на остаток вполне можно купить отличного вратаря.
Окс в отличии от Коутинье отрабатывает а защите. Он физически на много мощней и выносливей бразильца. Если у Окса не будет рецидивов с бедром то он усилит команду.

-1
1 slavy131 (15.01.2018 12:20) [Материал]
Рад за него, он как никто заслужил уйти с этого болота бездельников!!!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]