Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Алексис Санчес объяснил, почему покинул "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
предложение от gobalakovo.ru

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Алексис Санчес объяснил, почему покинул "Арсенал"

Алексис Санчес покинул "Арсенал" в надежде выиграть на "Олд Траффорд" все трофеи.

"Я пришел сюда, чтобы выигрывать. Я покинул "Арсенал", потому что хотел развиваться и учиться как игрок, а также получить опыт в новом клубе".

"Манчестер Юнайтед" - это огромный клуб на мировой арене, я пришел сюда, чтобы выиграть все, иначе я бы не приехал сюда".

"Я думаю, что "Юнайтед" должен выиграть все, потому что это такой большой клуб, который заслуживает победы. Герб клуба обо всем говорит, и я очень горд носить 7 номер".

 думаю, что это самый большой клуб в Англии - я честный парень, я не говорю этих слов, потому что я здесь, я всегда так думал".

"Есть много больших клубов, и "Арсенал" является одним из них. Это огромный клуб".
Источник: sky sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 6880 | Дата 11.02.2018 | Всего комментариев 7
 
0
7 Mihailsergeevich (13.02.2018 00:27) [Материал]
А что тебе мешало бороться за титулы?  Убежал за баблом, что конечно в перспективе и неплохо. Я все таки думаю, что МЮ ничего не светит в будущем.

0
5 Болельщик (12.02.2018 18:35) [Материал]
в целом Муру такой игрок как Санчес нужен. Просто Санчес совсем не в форме и своим присутствием на поле создает проблемы именно МЮ

0
4 Bad_Boy_99 (12.02.2018 16:39) [Материал]
Так оно и есть

0
3 sum1212 (12.02.2018 02:00) [Материал]
Санчес выбрал деньги. А Мю - это точно последняя команда из топ-6, которая подходит Санчесу по стилю игры. Санчесу нужна команда, которая постоянно контролирует игру и атакует. Контратакующий футбол - это для Лингардов, Марсиалей, Рашфордов, но точно не для Санчеса. Но деньги сделали своё чёрное дело. Погба уже полтора года не может заиграть нормально, и вот верни его сейчас назад в Юве - и сразу же он вернёт себе репутацию одного из лучших полузащитников мира. Все, наверное, думают, что в следующем сезоне Мю будет всех рвать, но проблема в том, что для этого нужно изменить концепцию игры. Но с автобусником это невозможно. Думается мне, что Санчес поменял шило на мыло, и это тот же Арсенал, который очень далёк от больших трофеев. И тут вопрос, а кто ещё нужен сюда? Я уже начинаю сомневаться, что дело в игроках. Окей, в МЮ есть откровенно слабые игроки, но это не оправдывает то, что вообще НИКТО не прогрессирует. Вон у Пепа, пол-команды прогрессировало, и титул почти в кармане. Если при Ван Гале Рашфорд реально блистал, то у Моуриньо он с каждым днём приближается к Уолкотту/Уэлбеку. Лукаку в Эвертоне играл сильнее. Погба в Ювентусе играл сильнее. Ихитарян в Дортмунде играл сильнее. И я почти уверен, что скоро мы все сделаем вывод, что и Санчес в Арсенале играл сильнее.

0
6 Болельщик (12.02.2018 18:36) [Материал]
Лукаку Мур использует для других целей. Больше в подыгрыше. Играет он здорово просто все судят по голам

1
2 Vladimir2903 (12.02.2018 00:41) [Материал]
С этим все ясно. я бы еще Ван Перси понял, но это просто фуфло, которое бегать может только мяч передерживает, И бесят люди которые за баблом ломятся тупо!

2
1 kara1989 (12.02.2018 00:02) [Материал]
перешёл,так уже молчи,твой большой клуб не далеко от Арсенала щас ушёл ))),у Ньюкасла выигрывать надо ахахахаха)))

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]