Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Алексис Санчес: "Они не понимают, что я им говорю" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Алексис Санчес: "Они не понимают, что я им говорю"

Когда Алексис Санчес в прошлом месяце отметился дублем в ворота "Борнмута", в первую очередь он хотел увидеться со своими собаками - Атомом и Хамбером.

"Мои собаки играют для меня очень особенную роль. Я ценю их положительную энергию, особенно после матча. Я чувствую себя спокойно, когда провожу с ними время. Я общаюсь с ними, хотя они не имеют никакого понятия о том, что я говорю"!

"Они хорошие друзья. Они вместе с очень молодого возраста, и они очень хорошо ладят друг с другом. Их имена написаны на моих бутсах - на правой бутсе написано "Атом", а на левой "Хамбер".

"Каждый раз, когда мы играем на выезде, я оставляю Атома и Хамбера с моими друзьями. Я сильно скучаю по ним, потому что они дают мне много позитивной энергии. Они смотрят на меня сияющими глазами, когда я просыпаюсь каждое утро. Мне очень нравится, что они все время хотят играть со мной".

почему он подобрал им такие имена...

"Атом является одним из персонажей в фильме под названием "Real Steel". Атом в фильме - это очень старый и, видимо, бесполезный робот, но когда он начинает драться, он избивает лучших роботов в мире. Мне очень нравится этот фильм, поэтому я так и решил назвать свою первую собаку".

"Моя другая собака Хамбер (Humber) напоминает мне моего брата Умберто (Humberto). Мой брат - очень милый парень - просто как Хамбер. Они оба любят остаться дома и смотреть футбол по телевизору. Вот почему я решил дать такое имея своей второй собаке".

"Мне пришла в голову идея создать аккаунты своих собак в Instagram, чтобы люди могли следить за тем, что они делают. При возможности я каждый раз загружаю их фотографии или видео с ними. Я даже видел их фотографии на билбордах в Чили. Это действительно заставило меня смеяться".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1458 | Дата 09.12.2016 | Всего комментариев 1
 
-1
Санчесито просто красава!!!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]