Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Алексис Санчес раскритиковал болельщиков "Арсенала" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Алексис Санчес раскритиковал болельщиков "Арсенала"

Алексис Санчес не поддерживает протесты болельщиков, направленные протви Арсена Венгера.

"Считаю, что эти протесты - это очень плохо. Он менеджер, который дал клубу стадион, который выигрывал трофеи и который находится в клубе 21 год. Он является создателем стадиона, игроков и стиля".

"О своем будущем я не могу сейчас говорить. Надо подождать до конца сезона. Как я всегда говорю, это не зависит от меня. Это зависит от клуба. Что им нравится, что им не нравится".

"Я всегда говорил то же самое: я стараюсь делать все возможное, поддерживать команду, забивать голы, побеждать, а потом посмотрим. Все, что они хотят, мы увидим в конце сезона".
Источник: The Mirror

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1217 | Дата 18.05.2017 | Всего комментариев 7
 
1
3 aleran61 (18.05.2017 18:30) [Материал]
С каких пор строительства стадиона считается успехом тренера? Успех тренера титулы и победы. Арсен сколько выложил из кармана в стройку?

3
2 slavy131 (18.05.2017 14:42) [Материал]
И да стадион - это не достижение, а обязанность руководства. Чтобы выбрали болельщики СТАДИОН??? или ТИТУЛЫ??? Думаю ответ очевиден. Лучше бы на Хайбери играли но выиграли АПЛ и ЛЧ, чем на новом стадионе ужасным образом позориться в том же АПЛ и ЛЧ!!!

-1
1 slavy131 (18.05.2017 12:31) [Материал]
Сливая команду, продавая лидеров и тем самым сезон за сезоном подарил стадион и это достижение???????????? В карман себе больше насобирали и игрокам некоторым платили за то что они сидели тупо в запасе, а стадион половина точно за счёт средств болельщиков. Самые дорогие билеты и абонементы в АПЛ. ВЕНГЕР АУТ!!!

-1
А причем тут продажа игроков и тренер?

0
5 slavy131 (18.05.2017 22:24) [Материал]
Тренер мог сказать мне ваш стадион не впился за счёт продажи игроков, либо стройте так, либо не стройте, не надо думать что тренер прям ничего не решает, у него есть мнение которое учитывается, так как он много дал в то время команде и его слово было весомым. А прикрываться стадионом, это неправильно!

0
Так откуда информация и где доказательства?
Акционеры под тренером не будут,
они сами решают как им финансы делать и как в карман класть.

0
7 slavy131 (18.05.2017 22:46) [Материал]
Венгер сам заявлял, что нам пришлось продавать игроков из-за строительства стадиона. Хотя явно дело в повышении зарплаты игрокам-лидерам. Они тянули это сколько могли, но потом пришло время когда многие захотели улучшить свои контракты на фоне повышений в других клубах. А вот то что не покупались замены достойные лидерам и свидетельствует, что бабки они в стадион вкладывали или себе в карман!!!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]