Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Алишер Усманов: "Получит ли Венгер финансовую поддержку"? | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Алишер Усманов: "Получит ли Венгер финансовую поддержку"?

Алишер Усманов приветствует новый контракт Арсена Венгера, но предупредил, что наставнику "Арсенала" должна быть предоставлена финансовая поддержка.

"Я доволен, что Арсен Венгер будет продолжать управлять "Арсеналом" в течение следующих двух лет - он один из лучших тренеров Европы".

"Что сейчас имеет первостепенное значение, так это то, получит ли он полную поддержку от совета директоров и мажоритарного акционера".

"У него есть прекрасная возможность добиться успеха, которого заслуживают болельщики и он сам за весь его вклад в этот клуб".

"Однако без правильной поддержки остается реальный риск, что его наследие будет запятнано. Если поддержки не будет, мы будем готовы вмешаться и сделать все возможное, чтобы добиться успеха на поле и вне его".
Источник: Sky Sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1823 | Дата 01.06.2017 | Всего комментариев 8
 
0
8 Арсенал-фан (05.06.2017 12:38) [Материал]
Арсен пообещает купить игроков, расскажет о сотнях миллионов на трансферы и о диких ценах на игроков, не найдёт достойного усиления и сэкономит миллионы Крёнке. а взамен получит бонусы на свой банковский счёт от американца. как обычно.

-1
4 no-go (02.06.2017 12:55) [Материал]
Диванный эксперт и бывшая легенда клуба Тони Адамс молился, чтобы Венгер покинул Арсенал. Через пару лет такое уже выскажет и Анри. Следующий сезон будет вообще без интриги, ибо титул без Санчеса вообще недосягаем. Сдохни Сиф

-2
3 slavy131 (01.06.2017 16:26) [Материал]
Ну что время обновлять антирекорды, 2 года позорного  футбола нас ожидает ещё. Пока не потопит клуб, не свалит. ТО видимо будет очередным шлаком. Не верю что в данной ситуации к нам придёт нормальный игрок!!! Так ноунеймы не больше не меньше!!!

-1
Конечно доволен, тебе 30% прибыли идет.

0
5 ars_piter (02.06.2017 21:48) [Материал]
я смотрю тут одни сплошные эксперты во всех направлениях! Пару лет назад , где-то, Кронке 3млн. толи евро толи дол толи фунтов взял , так балелы такой там хай подняли..... вся прибыль остаётся в клубе, Усманов только на продаже своего пакета(30%) заработает, акции всё дороже и дороже

0
3 млн это только слухи. 300 млн из клуба утащил.
Болельщики никогда не увидят и не узнают сколько Кронке вытащил.

0
А толку поднимай, не поднимай - ничего не изменится.

-3
1 JayKey (01.06.2017 14:40) [Материал]
Удивительно, насколько же люди не могут видеть проблему даже тогда, когда она уже несколько лет очевиднейшим образом находится на поверхности.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]