Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Амаури Бишофф о проведенном в "Арсенале" времени | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
https://bubnovskykrasnodar.ru боль в шее причины и лечение боли в шее.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Амаури Бишофф о проведенном в "Арсенале" времени

Легендарный полузащитник "Арсенала" Амаури Бишофф, на счету которого 1 матч в Премьер-Лиге, не жалеет о проведенном в Англии времени.

"Это было удивительное время для меня. Город, клуб. Это было потрясающе. У меня появилось много друзей, и я играл с очень большими игроками. Я знаю, что мог бы проявить себя лучше, но я смотрю на это как на удивительный опыт. Нет никаких сожалений, никогда".

"В детстве я мечтал играть за "Арсенал”, потому что там играли многие крупные французские игроки, а я тоже француз. Это был удивительный день, когда Венгер сказал мне, что хочет меня заполучить".

"Я рисковал, переходя в "Арсенал", потому что я отсутствовал с травмой в течение 8 месяцев. Но я знал, на что я способен на футбольном поле. Я просто хотел вернуться и показать, что у меня есть качество, чтобы играть за "Арсенал".

"Такие игроки, как Эммануэль Адебайор, Гаэль Клиши и Бакари Санья, были очень добры ко мне. Также была очень важна поддержка Арсена Венгера".

"Я все еще чувствовал себя частью команды. Галлас, Туре, Ван Перси - все они были потрясающими парнями. Они разговаривали со мной так, будто я игрок первой команды, несмотря на травму. Они дали мне хорошую мотивацию, они были потрясающими".

"Для меня было правильным решение покинуть "Арсенал". Я хотел играть каждую неделю на хорошем уровне, но в "Арсенале" это было сложно, потому что в полузащите были Уилшир, Насри, Фабрегас, Росицки, все они были крупными мировыми игроками".

"Поэтому мне было очень трудно получать игровые минуты. Я поговорил с Арсеном, и мы решили, что мне можно уйти. С этим у меня проблем не было".

"Мои отношения с Венгером были потрясающими, он был мне как друг, и я до сих пор общаюсь с ним. Он был потрясающим тренером и человеком".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1213 | Дата 18.11.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]