Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Анри: "Фаны по-настоящему оценят работу АВ только после его ухода" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Анри: "Фаны по-настоящему оценят работу АВ только после его ухода"

Бывший нападающий "Арсенала" Тьерри Анри считает, что менеджер Арсен Венгер по-настоящему будет оценен за его достижения с "Арсеналом" только тогда, когда он больше не будет менеджером лондонского клуба.

Венгер подписал Анри в 1999 году за 11 миллионов фунтов из "Ювентуса", и за это время (8 лет) французский нападающий выиграл с лондонским клубом 2 АПЛ и 3 КА, прежде чем ушел в "Барселону".

После отъезда Тьерри в "Арсенала" началась черная полоса, и много болельщиков недовольные работой Арсена Венгера, чья команда уже 9 лет подряд не может финишировать в турнирной таблице выше третьего места. И Анри считает, что Арсен стал жертвой собственного успеха.

"Когда вы даете людям многое, то они привыкают к этому. С вас тогда требуется большой спрос, и это правильно, потому что в таком клубе как "Арсенал" люди ожидают многого и хотят побед".

"Для меня совершенно очевидно, что Венгер изменил футбольный клуб "Арсенал". Был ли "Арсенал" успешен раньше? Да, был, но по-другому. Теперь "Арсенал" получил признание за тот футбол, в который он играет, и это все заслуга Арсена".

Анри также признает, что "Арсеналу" трудно будет в этом сезоне впервые за 11 лет выиграть чемпионат Англии, учитывая 12-очковое отставание от "Челси".

"Я думаю, что они обладают составом, способным выиграть Премьер-Лигу, но они на 9 (девять) очков позади "Челси". Вы должны убедиться, что сможете завоевывать необходимые очки, в надежде, что "Челси" где-нибудь будет их терять".

"Имейте в виду, что "Челси" уже сыграл на выезде с "Манчестер Сити", выиграл у "Эвертона", победил "Арсенал". 9 (девять) очков - это 3 поражения. В то же время вы должны выиграть все, а они проиграть. Поэтому если вы меня спросите, насколько "Арсенал" далек от чемпионства, то в настоящее время это отставание измеряется в девяти очках".
Источник: standard

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1530 | Дата 22.11.2014 | Всего комментариев 6
 
1
5 aleran61 (22.11.2014 23:23) [Материал]
Арсену пора уходит на покой. Освобождается Клопп. Надо его в Арсенал.

0
4 Rhythm (22.11.2014 22:45) [Материал]
жду не дождусь когда я по-настоящему оценю его работу

-1
kancler, стыдно как раз за тебя потому что ты не удостоился внимательно прочитать его слова

0
6 kancler (22.11.2014 23:35) [Материал]
Я всегда внимательно читаю, а главное ПОНИМАЮ, что я прочитал. И я в отличие от тебя не увидел ровным счетом ничего, за что Анри должно быть стыдно.

-1
Мда, за это вью Анри должно быть стыдно)

0
2 kancler (22.11.2014 19:40) [Материал]
Стыдно за тебя!!! facepalm

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]