Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арбитр извинился за ошибочное удаление Гиббса | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арбитр извинился за ошибочное удаление Гиббса

Арбитр матча "Челси" - "Арсенал" Андре Марринер принес свои извинения фанатам "канониров" после удаление не того игрока в первом тайме поединка между двумя лондонскими клубами.

Напомним, что при счете 2-0 Алекс Окслед-Чемберлейн сыграл в своей штрафной рукой, однако не получил за данное действие и желтой карточки, вся злость судьи обрушилась на Киранна Гиббса, который не был причастен к этому эпизоду.

Как объясняет судья матча, он ошибся из-за внешнего сходства двух футболистов "Арсенала".

"Часто очень трудно принимать решения в такие моменты, но Андре сделал свой выбор, конечно, он сильно расстроен тем, что удалил не того игрока".

"Он приносит свои извинения фанатам клуба и надеется на понимание," - говориться в письме организации, отвечающей за назначения рефери на каждый матч Премьер-лиги.

                                                    Подготовил wenger10 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1973 | Дата 23.03.2014 | Всего комментариев 4
 
0
4 JayKey (24.03.2014 17:03) [Материал]
Это же явно из разряда "они все на одно лицо", ладно в такой мясорубке бывает, но 15 и 28 перепутать?! Надо отстранять от АПЛ. Сегодня прочитал что это его не первый такой громкий фэйл.

2
3 Roman-Arsenal (24.03.2014 09:56) [Материал]
пффффффф до одного места твои извинения не холодно не жарко

3
2 Bad_Boy_99 (24.03.2014 09:08) [Материал]
Оказывается мы топ клуб среди середняков! Хотя понимаю, что много травмированных, но все же так проигрывать нельзя! Сильно разочаровали. В трех играх с МС, Ливером и Челси разница забитых и пропущенных 4 - 17, это никуда не годится. Когда же у наших игроков закончится "Хроническое Очкование" в играх с топами. запарили уже...

-1
Да извинятся нужно не за то, что удалил не того, а за то, что вообще удалил, мяч шел же мимо ворот. Хотя, как я раньше уже говорил, матч был безвольно проигран еще до его начала.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]