Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер: "Алексис будет процветать в Англии" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер: "Алексис будет процветать в Англии"

Арсен Венгер говорит, что Алексис Санчес обладает всеми необходимыми качествами, чтобы преуспеть в Премьер-Лиге.

Чилийский нападающий в начале этого месяца подписал долгосрочный контракт с клубом, и в ближайшее время присоединиться к своей новой команде.

Венгер рад заполучить в свои ряды 25-летнего игрока и говорит, что существует целый ряд причин, по которых Санчес для него стал главною целью этим летом.

"Факт в том, что он эффективный и хорошо работает с мячом. Он работает с мячом для людей и он очень разносторонний нападающий".

"Он может играть через середину, а может играть и на обоих флангах и он обладает теми качествами, которые я считаю за необходимыми в Англии. Он храбрый, тяжело работает и все эти его качества заставили меня приобрести его".

"На данный момент он может играть на фланге, потому что Уолкотт получил травму. Также он может играть через середину в некоторых играх: мы можем играть с Жиру, а можем и без Жиру в 4-4-2 или 4-3-3".

"Вот почему он является одним из основных подписаний для нас, собственно, поэтому мы и тратим много денег на него. Он обладает качествами, чтобы быть эффективным везде, где он играет".

Венгер также считает, что Алексис испытывает голод к игре, из-за чего он может внести существенный вклад в успех команды уже на старте нового сезона.

"Мы видели на чемпионате мира, что южноамериканские команды продемонстрировали большую страсть, огромное желание и любовь к игре. Это очень важное качество для успеха игрока".

"Наше общество, возможно, не добивается своими силами тех успехов, которых добиваются южноамериканские общества. Таково правило в вашей жизни, когда вам придется потрудится, чтобы достичь тех высот, на которых находитесь. Это означает, по крайней мере, что вы способны найти ресурсы, чтобы сделать это".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1629 | Дата 18.07.2014 | Всего комментариев 1
 
1
1 OnlyArsenal (19.07.2014 00:19) [Материал]
Лишь бы у Джека курить не научился ...

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]