Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Харри Рэднапп: "Перестаньте говорить о силе своего духа" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Харри Рэднапп: "Перестаньте говорить о силе своего духа"

Харри Рэднапп раскритиковал Арсена Венгера и его команду за слишком частые высказывания о их силе духа.

"Арсен Венгер и игроки "Арсенала" слишком много говорят о наличии силы духа. Вы слышите это от них все время, но где она была против "Уотфорда" во вторник вечером"?

"Они говорили это после камбека с "Борнмутом", но в течение 70 минут в ту ночь, "Арсенал" был безобразным".

"Я бы сказал: "Хорошо, что мы выбрались из этой ямы, играя лишь в течении 20 минут, но сама игра была плохой."

"Я бы не стал говорить о силе духа. Я бы говорил о его отсутствии".

"Алексис Санчес играет так, как будто его жизнь зависит от этого все время, но им недостаточно просто следовать за ним. Он явно немного разочаровался в последние несколько недель, ведь они явно не сокращают разрыв от "Челси".

"Он является победителем - он вышел со скамейки, когда "Арсенал" выигрывал 3-0 в "Саутгемптоне" в прошлые выходные в Кубке Англии, потому что он хочет играть каждую минуту".

"Если у "Арсенала" бы было 11 таких игроков, как он, у них не было бы таких проблем".

"У них слишком много тех, кто постоянно говорит: "у нас есть большая сила духа", но фактически они не показывают его, а потом ты слышишь оправдания о том, что они устали и им нужен отдых".

"Они команда хороших футболистов, но уже на протяжении нескольких сезонов мы ждем, когда же настанет этот день, а он все не настает".

"Ранее в этом сезоне Тео Уолкотт и несколько других игроков давали интервью, говоря: "Это самая сильная команда "Арсенала" за много лет", но тогда они побеждали, а теперь посмотрите на них сейчас, думаю, мы уже это слышали раньше".

"Большинство ключевых игроков увяли и не работают слаженно".

"Даже Венгер должен признать, что им нужно чудо, чтобы выиграть Премьер-Лигу прямо сейчас. Они должны победить "Челси" в субботу, чтобы иметь шанс, но сейчас игроки должны быть подавлены после проигрыша "Уотфорду", который выиграл всего одну игру в девяти встречах до вторника".

"Команда, которая все еще ведет борьбу за выживание, приезжает на "Эмирейтс" и с шокирующей легкостью забивает 2 гола. Это явно заставляет думать, что "Арсенал" не достаточный уровень, чтобы выиграть титул".

"Им также не хватает физики в центре полузащиты. Даже когда Джака на поле и не слишком занят, этого всё равно недостаточно".

"Травма Рэмзи означает, что Окслейд-Чемберлен будет играть вместе с Кокленом в центре полузащиты на "Стэмфорд Бридж". Удачи! Она им действительно понадобится, ведь против них будут играть Матич и Канте".

"Настало время для Окслейд-Чемберлена становится тем игроком, каким он должен был стать еще два или три года назад.  Также посмотрите на Уолкотта. Я его большой поклонник, но он должен начать регулярно влиять на игру команды". 

"Арсен говорит, что им не повезло и многие игроки устали, и они с легкостью верят в это. Да, "Челси" воспользовался тем, что не играет в Европе. Но разве январь был таким тяжелым для "Арсенала"? Так почему они не смогли дать 100% результат"?

"Чемпионская гонка полностью в руках "Челси". Несколько недель назад я думал, что "Арсенал" и "Тоттенхэм" смогут навязать борьбу, но то что случилось в середине недели, явно на руку "Челси"".

"Челси" сильнее как физически, так и ментально, не стоит забывать и о психологическом контексте, шесть из последних семи домашних матчей против "Арсенала" они выиграли.

"Все надежды "Арсенала" могут рассыпаться, если они проиграют в субботу. Они могут выйти из  чемпионской гонки, а глядя на них сейчас, ты начинаешь беспокоится о попадании в ТОП-4. Самое время той самой силе духа, о которой они постоянно говорят, показаться".


Источник: standard.co.uk

                                                    Подготовил tokadan для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1288 | Дата 02.02.2017 | Всего комментариев 9
 
0
9 Bad_Boy_99 (03.02.2017 08:33) [Материал]
Рэднапп прав, наши игроки пустословы!

0
8 _Emil_ (02.02.2017 21:16) [Материал]
Всё верно.Пару побед,всё у них начинает:мы сильны духовно,мы сплоченная команда,сила духа у нас на высшем уровне,да и вообще мы молодцом.Проходим из года в год.

1
6 Ohotnik (02.02.2017 19:25) [Материал]
Соглашусь с тем, что частичка истины тут есть. Очень круто хвалиться, когда громишь всех и вся, но куда девается вся спесь, когда ты проигрываешь дома аутсайдеру (при всём уважении к "Уотфорду") АПЛ. После подобных матчей ты должен становиться только злее, и в следующей игре, выходя на поле, должен рвать и метать за всю Монтану, дабы доказать самому себе и болельщикам, что ты действительно чего-то стоишь. И в этом плане матч против Синих очень кстати! Настрой на них должен быть запредельный.

0
5 Vladimir2903 (02.02.2017 18:20) [Материал]
Не просто ткнуть в нос, а давать читать перед сном, на протяжении сезона, и по утрам после подъема тоже обязать прочитать! И запретить языком безвольным трепать в интервью про силу духа!

0
3 JayKey (02.02.2017 18:12) [Материал]
Я, когда прокрутил новость до конца и увидел имя автора )))

0
Ты про Рэднаппа или Токадана?

0
Ты кстати симпатичный)

4
2 Arsafan77 (02.02.2017 18:11) [Материал]
УДАЛЕНО под нос ткнуть каждому из Арсенала эту статью., включая Кронке. Пусть читают, что люди думают о них
Ответ: Без матов!!!

0
1 tokadan (02.02.2017 18:10) [Материал]
Ну есть доля правды в словах Рэднапа. Не всё но есть.
Опять же интересно что он понимает под своей фразой про "11 Сенчезо". Если он имеет ввиду только бойцовский характер, то да, было бы неплохой. А если все его качества, было бы печально смотреть на это.

Опять же усталость так или иначе присутствует всегда. Другое дело, что либо нет достойной замены, либо же Дед косячит с ротацией.

Да и насчет пенсов он лукавил. То что они сейчас на 1 месте это итог именно отсутствия игры в Европе. Контэ же вообще одним составом играет. Если была та же ЛЧ, нифига бы не получилось. Пример манков (пусть и частичный)

А ну и насчет Коклена.
С Учетом того, что и он не сыграет на Стемфорде будет божественная связка из Окса и Найлза, чьи родные позиции ранее это крайние полузащитники... Божественно...

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]