Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер: "Если вы любите футбол - вы любите Месси" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер: "Если вы любите футбол - вы любите Месси"

Арсен Венгер рад, что чемпионат мира пройдет не без участия Лионеля Месси.

"Я лично очень рад видеть Месси на чемпионате мира. Если вы любите футбол, вы любите смотреть за Месси. Если вы любите футбол, вы также любите Аргентину".

"У них всегда есть футболисты высшего класса, и они избалованы талантом. В целом я был бы опечален, если бы Аргентина не прошла на чемпионат мира".

"В Европе мы немного избалованы, поэтому что у нас есть 13 квот на ЧМ. Мы играем против небольших команд в небольших группах, поэтому опасность не слишком велика, кроме достаточно сильной группы, где была сборная Голландии, которая соперничала с Францией и Швецией. Эта группа была довольно сложной, чего не скажешь о большинстве других групп".

"В Южной Америке есть 10 команд, и только 4 напрямую проходят квалификацию. Пятая команда должна пройти плей-офф, поэтому мне это выглядит намного сложнее".

"Вы никогда легко не обыграете южноамериканскую команду. Всем трудно ехать в Боливию, Колумбию, Парагвай, Бразилию или Чили".

"У вас есть множество сложных игр. Это, безусловно, самое трудное место для квалификации".

"Сборная Чили блестящая впереди. У них есть Артуро Видаль и Алексис, которые являются двумя лидерами команды".

"В последнее время они немного пострадали от большого количества пропущенных мячей. Я смотрел их финальный отборочный матч, потому что хотел узнать, что с ними произошло, а также посмотреть за Алексисом Санчесом".

"Должен сказать, что это была очень, очень жесткая и конкурентоспособная игра с невероятным количеством фолов. Это была очень тяжелая игра, и Бразилия, несмотря на обеспечение 1 места, на полном серьезе подошла к этой игре".
Источник: официальный сайт "Арсенала" 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1206 | Дата 09.11.2017 | Всего комментариев 3
 
0
3 slavy131 (09.11.2017 22:10) [Материал]
Ну и бред же сморозил. Их сборная уже на протяжении скажем так 10 лет не о чем. Играют отвратительно. И хоть Месси, хоть 2 Месси команда не выигрывает. Так что есть Месси, нет Месси ЧМ от этого не выиграл и не проиграл. Вот кто реально был крут это Роналдиньо. Вот без него в Бразилии стогнация, нету такого волшебника.

0
2 JayKey (09.11.2017 17:50) [Материал]
Карлица рада

0
Да болельщикам Арсенала говорить о любви к Месси... насильник он наш!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]