Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер: "Горжусь нашей благотворительностью" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер: "Горжусь нашей благотворительностью"

Арсен Венгер горд деятельностью клуба в различных благотворительных сферах.

Недавно "Арсенал" занялся финансированием двух искусственных футбольных полей в лагерях Ирака для детей и семей, которые были вынуждены покинуть свои дома.

"Арсенал" всегда был глубоко вовлечен в благотворительную деятельность и социальную ответственность. В первое время мы занимались благотворительностью только в Ислингтоне, но сегодня наша работа ведется по всему миру".

"Наш фонд был основан в 1985 году. Примечательно, что с самого начала вплоть по сегодняшний день там работает глава департамента Алан Сефтон. Поначалу он был едва ли не единственным членом нашего благотворительного проекта, но сейчас количество работников заметно выросло, чем я очень горжусь".

"Есть много примеров, когда благотворительностью занимаются люди, которые раньше сами были в беде. Просто здорово наблюдать за оказанной помощью".

"Мы также участвуем в проекте "Спасите детей" на территориях, на которые очень сложно попасть, где есть очень ограниченные ресурсы, как в Ираке. Это страны, которые находятся в состоянии войны или которые имеют лагеря беженцев".

"Благодаря футболу мы можем подарить детям немного счастья. Вот почему наши послы проделывают большую работу во всем мире".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1568 | Дата 29.03.2016 | Всего комментариев 1
 
0
1 Arsenal 77 Henry (29.03.2016 19:25) [Материал]
MALADCI!!!!!!!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]