Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер: "Играли хорошо, но могли окончить игру ранее" + ГИФКА | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер: "Играли хорошо, но могли окончить игру ранее" + ГИФКА

Арсен Венгер считает, что опасные контратаки были ключом к их победе над "Манчестер Сити".

"Что было очень приятно, так это манера, в которой мы играли, потому что мы были компактными, дисциплинированными и сосредоточенными. У нас была хорошая оборонительная настойчивость, и каждый раз, когда мы выигрывали мяч, мы выходили из зашиты хорошим темпом".

"Вы всегда могли видеть, что когда мы выигрывали мяч, и если делали первые две точные передачи, то мы были опасны. Особенно во второй половине матча, когда Аарон Рэмси имел две возможности. Но даже в первом тайме мы имели много возможностей".

"Давайте рассмотрим плюсы от этого результата, настойчивости и уровня уверенности. Всегда трудно сохранять смесь между сосредоточенностью, уверенностью и расслабленностьюне теряя необходимое желание".

"Единственное наше сожаление состоит в том, что мы не сумели воспользоваться множеством опасных ситуаций, чтобы закончить игру ранее, но в целом я думаю, что мы играли очень хорошо".
Источник: официальный сайт "Арсенала"


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1956 | Дата 19.01.2015 | Всего комментариев 4
 
1
Гифка прикольная, настроение поднимает.

1
3 Mihailsergeevich (20.01.2015 00:28) [Материал]
Ну Арсенал не был лучше МС, просто наши парни выстрадали эту победу, как и все те, кто болеет за Канониров. Играть с действующим чемпионом Англии тяжело, особенно в плане психологии и уж тем более у них дома. Я уверен, что наши парни показали, что могут перепрыгивать выше головы, если этого сильно захотят. 
За Венгера я очень рад, так как знаю, каково это проигрывать и уж точно знаю, каково это выигрывать у таких сильных клубов.
Впереди сложные матчи, но после таких игр команда окрыляется и несётся на всех парах, а это всегда опасно, так что есть над чем ещё работать.

2
2 kara1989 (19.01.2015 22:22) [Материал]
да кстате и ролик с Венгером суперский респект за выставленный ролик )))

2
1 kara1989 (19.01.2015 22:20) [Материал]
то что забили 2 пропустили 0 на Етихаде это уже ого го какой результат,я думаю Mr.Арсен чучуть тут переборщил с тем что упустили много шансов Арсенал,да Арсенал был лучшим на поле чем МС,но тут сыграл класс команды что кстате редко бывает у Арсенала с командами топ-4,и я очень рад что Арсенал начал не бояться и играть именно в свою игру с топами тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить,так держать Канониры вы лучшие!!!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]